Аниме марафон - Хранитель вечности - Все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
98 Просмотры
_____________________________
Группа канала: https://vk.com/anibuf
Канал в телеграмм: https://t.me/anibuffSkinsGo
Помочь нам: https://www.donationalerts.com/r/anibuff
_____________________________
Описание:
Многие провинциальные жители дико мечтают покинуть родные края и перебраться в большой город, чтобы не томиться в деревенском захолустье. Они искренне полагают, что мегаполис гостеприимно откроет двери, и впереди будет ждать лишь светлое счастливое будущее. Такое мнение разделяет и главный герой, наделённый огромными амбициями и планами.

Тота Коноэ живёт в обычной деревушке, где совершенно нет ничего интересного. Желая превратится в выдающегося обитателя гигантского города, юноша начинает доставать местного учителя, воспитавшего его, как собственного сына. Но Юкихимэ – это не только сельский преподаватель, а и самый настоящий чародей. Именно поэтому парень решает бросить вызов волшебнику, надеясь стать лучше и сильнее. Неожиданно спокойная и размеренная жизнь окончилась. Дело в том, что в деревне появились охотники за головами. Отныне наставнику и его воспитаннику придётся распрощаться с бесконечными спорами и конфликтами, чтобы объединить усилия и оказать достойное противостояние врагам. Пока неизвестно, кто окажется проворнее и могущественнее. Удастся ли напарниками остановить незваное зло и обезопасить невинный народ от полного уничтожения?
_____________________________
Жанры:
Магия, Сёнэн, Фантастика, Фэнтези, Экшен
_____________________________
#АНИМЕ_Хранитель_вечности_ВСЕ_СЕРИИ_МАРАФОН #МАРАФОН #АНИМЕ #Хранитель_вечности #Хранитель_вечности_ВСЕ_СЕРИИ #МАРАФОН_АНИМЕ #Дзёсэй #Детектив #Драма #Комедия #Террористы #Мистика #Приключения #Романтика #Триллер #Фантастика #Альтернативная #Альтернативная_реальность #Экшен #Тайный_заговор #Экшен #Суперспособности #Сверхъестественное
Категория
Аниме фэнтези

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.