Аниме марафон - Я — Сакамото, а что? - Все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
95 Просмотры
_____________________________
Группа канала: https://vk.com/anibuf
Канал в телеграмм: https://t.me/anibuffSkinsGo
Помочь нам: https://www.donationalerts.com/r/anibuff
_____________________________
Описание:
Сакамото — новый ученик старшей школы города Гакубун. В глазах окружающих он очень классный и умный. Парень привлёк всеобщее внимание сразу после поступления, что неудивительно, так как почти каждую проблему он решает по-своему и не так как все. К тому же он обладает высоким интеллектом. Сакамото не обладает суперспособностями, но это не мешает ему выполнять задачи идеально. Это вызывает зависть у сверстников. Они пытаются навредить ему, но Сакамото всегда переворачивает даже самую безвыходную ситуацию в свою пользу и начинает выглядеть в глазах ровесников ещё круче.

Он умеет очаровывать людей и поэтому пользуется популярностью среди девушек. Парень любит решать чужие проблемы и всегда преуспевает в этом деле, ведь не смотря на крутость является очень добрым и отзывчивым. В этом аниме 12 эпизодов. Длительность их примерно 24 минуты. Каждый эпизод — это как маленькая зарисовка из жизни главного героя. В этом аниме нету особой сюжетной или любовной линии, но это компенсируется большим разнообразием курьёзных событий. Крутой парень готов показать, что нету в жизни нерешаемой проблемы.
_____________________________
Жанры:
Комедия, повседневность
_____________________________
#АНИМЕ_Я—Сакамото_а_что_ВСЕ_СЕРИИ_МАРАФОН #МАРАФОН #АНИМЕ #Я—Сакамото_а_что #Я—Сакамото_а_что_ВСЕ_СЕРИИ #МАРАФОН_АНИМЕ #Дзёсэй #Детектив #Драма #Комедия #Террористы #Мистика #Приключения #Романтика #Триллер #Фантастика #Альтернативная #Альтернативная_реальность #Экшен #Тайный_заговор #Экшен #Суперспособности #Сверхъестественное
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.