Аниме Марш Смерти Под Рапсодию Параллельного Мира | Все Серии 1 - 12

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
105 Просмотры
Аниме: Марш смерти под рапсодию параллельного мира
Год выпуска: 2018
Жанр: Гарем, Приключения, Фэнтези

Описание:
Ичиро Сузуки – молодой программист, который частенько задерживается в офисе не только в будние дни, но и по выходным. Его компания ведет разработки компьютерной игры и чтобы вовремя завершить все задания, главный герой начал буквально жить в рабочей обстановке. Однажды от скопившейся усталости парень не замечает как засыпает. Но даже в сновидениях онлайн-игры не покидают его. Юноше снится, что он превратился в игрового персонажа, который в два раза меньше обычного человеческого размера и зовут его именем Сато.

В определенный момент Ичиро стал подозревать, что происходящее настоящая реальность, а не фантазия. Он принял решение наконец-то пожить в собственное удовольствие. Герой хочет знакомиться с очаровательными дамами, веселиться и отдыхать. Он пока что не подозревает, что альтернативный мир тоже имеет череду забот, которые значительно интереснее привычных. Например, пареньку придётся остановить атаку демонического Короля. Такие испытания точно не сравнятся с выдумыванием новых проектов.

#аниме #аниме_все_серии #клаудов

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder Avex Inc.
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.