Аниме Месть Масамунэ - Все Серии Подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
110 Просмотры
Самые лучшие аниме сериалы только на нашем канале! Не забывайте ставить лайк,писать комментарий и подписываться на канал!Приятного просмотра!

Аниме Месть Масамунэ\Masamune-kun no Revenge
Дата выпуска: 2017 года
Жанр: комедия,романтика,школа,сёнэн
Серии: 12

Аниме «Месть Масамунэ!» все же очень склонно отражает саму суть: оно рассказывает о долгой и коварной мести Макабэ Масамунэ. А сама месть, как рассказывают, - это деликатес, который мчится на пол холодным. Но наш герой свое блюдо готовил очень долгое время, а если быть точным, то целых 8 долгих лет! Вы наверное подумали а зачем это ему вообще, парню в форме да еще и красавцу, человеку который занимается спортом, лучшему в классе, да еще и любимчику всех красоток школы заниматься такой глупостью, как месть? Все же у нашего героя уже все есть то, о чём может желать любой парень. Однако, каждый сам хранит своего скелета в шкафе. Скелет Масамунэ – это ненависть к очень красивой и всё-таки успешной Адагаки Аки, которая терпеть не может мужчин и дает каждому плохие клички, кто хоть раз пытался признаться ей в любви. Ну и наш красавчик в детстве получил кличку Масамунэ, и с тех же самых пор он планировал эту месть, делая себя лучше во всем, что бы не было никаких изъянов. И вот, новенький знаменитый, красивый идеал переводится в ту же школу, где учится «жестокая принцесса» Аки, что бы воплотить в реальность свою каварную месть. Сможет ли наш жеребец достичь своих целей?

аниме, anime, аниме клип, аниме на тв, хацунэ мику, телевидение про аниме, русское тв про аниме, тв про аниме, рен тв про аниме, репортаж про аниме, аниме вокалоиды, вокалоиды, россия аниме, вокалоид, киселев аниме, киселев хацунэ мику, мику, хацуне, япония, аниме песни, mmd, ммд, amv, амв, daniliusz, danilius z, danilius, данилиус, данилиус зед, данилиас, данилиас зед, данилиусз, данилиасз, данилиус з, данилиас з, daniliuszed, danilius zed, недокритика, данилиусz, данилиус z, данилиуз, аниме школьник попал в другой мир и стал богом, школьник попал в другой мир и стал богом, аниме, fybvt, аниме 2020, аниме 1 сезон, аниме 1 серия, аниме 1 сезон 1 серия, аниме топ, аниме все серии, аниме все серии подряд, аниме марафон, анидаб, анилибрия, анистар, анимевост, смотреть аниме сезонами, аниме фэнтези, аниме сезонами, аниме топы, аниме магия, смотреть аниме все серии подряд, новые аниме, аниме про любовь, anime mafia, mafia anime, тян, анимешница, анiме, аниме 2019, топ 10, топ 7, топ, где, сильный, гг, главный герой, злодей, аниме где гг зло, топ аниме про злодеев, аниме где главный герой не тряпка, зло, плохой, аниме, аниме черная магия, аниме все серии про магию, аниме про магию, черная магия, смотреть аниме, смотреть аниме все серии подряд про магию, аниме все серии подряд магия, аниме магия черная, аниме в жанре ужасы, аниме все серии ужасы, аниме все серии подряд про магию, аниме в жанре магия, aniland, анилэнд, aniland аниме все серии, аниме от aniland, аниме все серии подряд фэнтези, слабак попал в другой мир, слабак попал в другой мир и стал демоном аниме, слабак стал демоном, все серии аниме, марафон аниме, смотреть аниме все серии, fury anime, anifence, аниме смотреть, все серии подряд, марафон, аниме смотреть все серии

#Смотреть_аниме_все_серии_подряд
#Аниме_Марафон
#Anime
Категория
Аниме спорт

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.