Аниме Месть Масамунэ Куна ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (АНИМЕ МАРАФОН)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
200 Просмотры
Заказать рекламу - https://m.vk.com/id551054270

Мой Инстаграм -
https://www.instagram.com/animult_project/


ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ МОНЕТОЙ - https://www.donationalerts.com/r/dimonm1

Год выхода: 2017

Жанр: комедия, романтика, школа, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Минато Мирай

Описание: Название аниме довольно прозрачно отражает его суть: оно повествует о мести парня по имени Макабэ Масамунэ. А месть, как говорится, - это блюдо, которое подают холодным. Своё блюдо наш герой готовил и планировал в течение нескольких, а точнее, восьми лет! Но зачем же идеальному, накачанному красавчику, спортсмену, отличнику, любимчику всех девушек заниматься такими глупостями, как месть? Ведь у него и так в жизни есть всё, о чём только можно мечтать.

Однако, у каждого человека есть свой скелет в шкафу. Скелет Масамунэ – это ненависть к успешной и красивой девушке по имени Адагаки Аки, которая ненавидит мужчин и даёт обидные клички всем, кто признавался ей в любви. Такую кличку в детстве получил и Масамунэ, и с тех самых пор он желал отомстить своей обидчице, доводя себя до совершенства, чтобы придраться было не к чему. И вот, новоиспечённый идеал переводится в ту же школу, где учится «жестокая принцесса» Аки, чтобы начать свою коварную миссию. Удастся ли нашему герою осуществить свои мечты?


























Теги


Аниме серии, Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Новинки аниме, Старые аниме, Какие аниме посмотреть, Популярные аниме, Аниме на русском, Аниме про школу, Аниме про любовь, Аниме топы, Какое аниме посмотреть, Популярные аниме, Месть Масамунэ 1 серия, Месть Масамунэ 2 сезон, Месть Масамунэ все серии подряд, Месть Масамунэ Куна
Категория
Аниме романтика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.