Аниме Милый во Франксе Все Серии Подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
151 Просмотры
Аниме Милый во Франксе\Darling in the FranXX
Год: 2018
Жанр:Драма,Меха,Фантастика,Экшен,Антиутопия,Романтика
Серии: 24

Действие сериала происходит в далёком будущем. Земля разрушена, и человечество. пытаясь спастись, создаёт передвижной форт-город Плантейшен. Пилоты, появившиеся на свет в Плантейшене, живут в Мистилтейнне, также известном как «Птичья клетка». Дети живут в клетке, не зная ничего о внешнем мире или свободе неба. Всё существование детей-пилотов состоит в том, чтобы пилотировать роботы, называемые Франкc, и сражаться, выполняя приказы. Не пилотировать Франкc для них тоже самое что перестать существовать. Пилотам противостоят таинственные гигантские формы жизни.
Мальчик по имени Хиро известен как Код 16. Когда-то его считали вундеркиндом, однако теперь Хиро отстаёт от ровесников и его существование кажется ненужным. Однажды перед ним появляется таинственная девушка, известная как «02».

аниме все серии подряд, воскресенье без бога, аниме 1 серия, топ аниме, смотреть аниме, сёнэн, меха, фэнтези, аниме, anime, аниме марафон, марафон аниме, аниме все серии подряд, все серии подряд аниме, все серии подряд, аниме все серии, все серии аниме, смотреть аниме все серии подряд, самое крутое аниме в жанре фэнтези все серии подряд, все серии подряд самое крутое аниме в жанре фэнтези, аниме в жанре фэнтези, аниме школьник попал в другой мир и стал богом, школьник попал в другой мир и стал богом, аниме фэнтези, аниме, все серии, аниме топы, новые аниме, аниме сезонами, аниме про любовь, аниме фэнтази, любовь, макри аниме, аниме тян, все серии подряд, аниме лисьи свахи, аниме в жанре фэнтэзи, аниме все серии подряд, наследник дьявола

#аниме_все_серии_подряд
#аниме_марафон
#Милый_во_Франксе
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.