Аниме Мой мозг — Мой выбор! 1 - 12 серий | Аниме все серии | Аниме марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
60 Просмотры
Аниме: Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / Мой мозг — мой выбор
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия, этти, пародия, школа

Описание: Если человек слышит голоса, то психиатры выносят нелицеприятный диагноз. Если по мобильному телефону с вами говорит Бог, то наверно это состояние вашей души. Канадэ Амакуса, которому всего 17 лет понимает, что он больной на всю голову, поскольку тайные силы постоянно предоставляют ему право выбора одно хуже другого. Например, похрюкать в месте скопления людей или ударится о стену. Если он отказывается совершать эти действия, то чувствует непереносимую боль и в итоге парень сдался. Даже выбирая из двух зол меньшее, Канадэ имеет репутацию законченного отморозка и психа, поэтому только две школьные подруги – Ока и Фурано считают его своим другом. Поскольку в их понимании настоящий мужчина должен быть оригиналом, чуть-чуть извращенцем и обладать чувством юмора!

Парня давно бы выгнали из школы, если бы ему не помогала, загадочная лоли-сэнсэй Утагэ-тян. Но когда в дело вмешивается Бог даже ее возможностей недостаточно. Для помощи страдальцу Ками-сама прислал красивую блондиночку, которая обожает поедать сладости. И впоследствии сам стал ставить цели перед парнем, достигнув которые он должен избавиться от проклятия. Но как оказалось на деле, помощи от блондинки по имени Шоколад оказалось мало, а из-за постоянных приступов совершать задания очень трудно! Поверьте, Амакасу предстоит совершить что-то наподобие Двенадцати подвигов Геракла, только бороться ему придется не с гидрами, а с собой!



#аниме #аниме_все_серии #клаудов

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder kadokawa.
Категория
Аниме комедия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.