Аниме Мы любим выпить ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД(АНИМЕ МАРАФОН)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
147 Просмотры
Год выхода: 2018

Жанр: комедия, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (12 мин.)

Режиссёр: Кобаяси Томоки

Описание: Порой нет ничего приятнее, чем расслабиться вечером и выпить в приятной компании. Но что, если компания для выпивки всегда под рукой? История расскажет о девушках, которые не прочь провести свой вечер со стаканчиком пива или чего-нибудь покрепче. Юная Мичиру Амацуки только что приехала в столицу Японии и устроилась там на работу менеджером по продажам. Снимать целую квартиру ей не по карману, поэтому она решила поселиться в женском общежитии "Дом Харуно”. Соседки по общежитию ей попались весьма разнообразные, но объединяет их одно - любовь к алкоголю.

Нао Кирияма работает в магазине одежды, обычно она не очень эмоциональная, но в общежитии преображается и любит поднимать всем настроение. А ещё больше она любит пиво. Каэ Мидорикава работает организатором свадеб, она дарит людям счастье, но сама несчастна без любви. Возможно, поэтому, она любит заливать своё горе вином. Макото Кирияма учится в университете и находится в поисках подработки. Как и многие её ровесницы, она предпочитает вкусные коктейли. У них разные интересы и разные судьбы, но всё это не имеет значение, когда девочки собираются вместе, ведь веселье уже не остановить!





Теги

Аниме, Аниме все серии, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Какое аниме посмотреть, Аниме HD, Аниме мы любим выпить, Мы любим выпить все серии подряд, Мы любим выпить 1 серия
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.