Аниме Необъятный Океан / Аниме Все Серии / Аниме Марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
115 Просмотры
Аниме Необъятный Океан / Аниме Все Серии / Аниме Марафон
Жанр: Комедия, Повседневность, Сэйнэн
Описание: Сюжетная линия решает показать зрителям интересную историю о ярком солнце, теплом пляже, завораживающих пейзажах и, конечно же, компании веселых приятелей, которые не боятся погружаться в водную гладь и доверять ей собственные жизни. Конечно же, дайвингу невозможно научиться за минуту. Чтобы стать настоящим профессионалом, необходимо долго и упорно тренироваться, а еще совершенно не бояться глубины. Если нет внутренней силы и большого желания – можно смело вычеркивать себя из списка опытных специалистов.

Иори Китахара поступает в университет, расположенный в прибрежном городе. Жить парнишка будет в съемной комнате у семейства Котегава. Лидер семьи является владельцем магазина, торгующего снаряжением для дайвинга. Хотя подобный нюанс абсолютно не заинтересовывает юношу, так как он с ранних лет испытывает неподдельный страх перед видом воды. Он вообще предпочитает не приближаться к объекту своего испуга. В определенный момент герой знакомится с группой приятелей-дайверов, которые вынуждают его постепенно менять своё мировоззрение. Получится ли у Иори распрощаться с имеющимися фобиями и наконец-то покорить просторы бескрайнего океана?

Теги:
аниме,аниме все серии,аниме марафон,марафон аниме,смотреть топ аниме все серии,смотреть аниме все серии,аниме все серии подряд,смотреть топ аниме все серии подряд,все серии аниме,топ аниме все серии,anime,Anime,ANIME,Аниме,аниме комедия,аниме комедия все серии,аниме про магию,аниме магия,аниме фэнтези,аниме романтика,романтика,Аниме Необъятный Океан Все Серии,Аниме Необъятный Океан,Необъятный Океан,аниме от skof
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.