Аниме Паразит: Учение о жизни 12 - 24 серий | Аниме все серии | Аниме марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
79 Просмотры
1 часть - https://vk.cc/aBPXW4
1 часть - https://vk.cc/aBPXW4
1 часть - https://vk.cc/aBPXW4

Аниме: Паразит: Учение о жизни
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма, Психологическое, Сэйнэн, Ужасы, Фантастика, Экшен

Описание:
Земле угрожает невероятная опасность – инопланетное вторжение. Вот только происходит оно не так, как обычно показывается в фантастических фильмах. Ведь пришельцы – это маленькие червяки, проникающие в тело человека и берущие над ним тотальный контроль. Оказавшись в мозгу жертвы, они стирали индивидуальность своего нового «обиталища» и полностью управляли телом.

Синъити Идзуми также подвергся нападению пришельца. Вот только по какой-то причине паразит не смог добраться до мозга парня и застрял в его правой руке. Подросток так и назвал его – «Правый» и даже смог найти общий язык с нежданным вторженцем. Они заключили соглашение – парень питается за двоих, а Правый помогает ему в драках. Ведь пришельцы поняли, что Синъити знает их тайну, а значит обязательно придут за ним.

Инопланетяне еще слишком слабы для полномасштабного вторжения. И у человечества еще есть шанс с ними справиться. Хорошо еще, что Правый – эгоист, которого заботит только его существование. А потому он без проблем согласился сражаться с управляемыми врагами телами, защищая своего симбионта.

#аниме #аниме_все_серии #плаг

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder Nippon Television Network Corp
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.