Аниме: Пожиратель Богов Все Серии Подряд / АНИМЕ МАРАФОН

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
140 Просмотры
Сотри свой подарок - http://bit.ly/2tBl1dn БОНУС — по ссылке!

Подписывайся на канал Ставь ЛАЙК пиши свой замечательный коммент буду рад!)

Аниме: Пожиратель Богов Все Серии Подряд / АНИМЕ МАРАФОН / Смотреть Аниме Сериал

Жанры: мистика, приключения, фэнтези.

В 2050-х годах человечество открыло новую форму жизни, прозванную «клетка Оракула». Организм вырвался из-под контроля, начав с ужасающей скоростью распространяться по территории планеты. Он питался органическими материалами, совершенствуя свою ДНК, плодя монстров «Арагами».

Для противостояния им мировые державы задействовали передовые вооружения, но все были уничтожены неудержимой мощью существ. Цивилизация земли оказалась на грани истребления, всецело опираясь на организацию Фенрир. Она сумела создать укрепленные города, а также особых воинов, в чьи тела были вживлены клетки Арагами. Элитный отряд благополучно боролся с чудовищами, за что получил прозвище «Пожиратели Богов».



Ленка Уцуги поступил на службу в дальневосточное отделение в качестве новичка, но уже был преисполнен решимостью крушить ненавистных монстров. Юноше отчаянно не хватало дисциплины, но он компенсировал ее храбростью в бою. Предводитель отряда Линдо Амамия сумел перенаправить энергию подчиненного в правильное русло, увеличив его эффективность. Вместе с товарищами по оружию – Котой Фудзики, Сомой Шикзалем и россиянкой Алисой Ильиничной, он образовал непобедимый тандем «Пожирателей Богов».
#аниме #anime #аниме #аниме_все_серии #марафон #аниме_марафон #все_серии_аниме
#смотреть_аниме
Категория
Аниме мистика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.