Аниме Пока есть любовь, не имеет значения, что он мой брат | ВСЕ СЕРИИ [AniLibria]

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
213 Просмотры
✿ Альтернативные названия ✿
 
- Onii-chan Dakedo Ai Sae Areba Kankeinai yo ne!
- Мой комплекс братика морали не остановить,
- OniAi;

➥➥⟦Жанры: Этти, Комедия, Школьная жизнь, Романтика⟧

⟦Описание⟧: В центре сюжета представленного анимационного творения японских режиссеров находится бедный парень по имени Акито, которому уже совсем скоро предстоит иметь дело со сложными обстоятельствами, сложившимися после переезда родной сестры. Акико не видела брата целых шесть лет, и за это время девушка успела не только по нему сильно соскучиться, но и обзавелась настоящим «комплексом брата» - девушка считала его самым красивым, самым добрым и классным.
Конечно, подобные отношения в обществе не слишком жалуют, но Акико все равно – она твердо намерена совратить братца, и новое общежитие, в котором родственникам предстоит вместе жить, станет настоящим оплотом совращения. Вот только извращенка не думала, что под одной крышей у нее появится сразу столько соперниц. Женский состав студенческого совета школы имени Св.Лилианы поголовно заморочен на Акито, и девушки совершенно не хотят уступать красавчика кому-либо еще. Вот и придется бедняге отбиваться сразу от толпы озабоченных студенток, которые будто помешались на нем.
Зрителей ожидает море веселья, романтики и драмы! Как будут разворачиваться отношения двух родственников, встретившихся спустя несколько лет разлуки? Кого выберет наш герой в качестве своей спутницы по жизни?
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.