Аниме Президент студсовета горничная! Все Серий Подряд ➽Vlad Tv ✔

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
100 Просмотры
Аниме Президент студсовета горничная! Все Серий Подряд ➽Vlad Tv ✔
Статус: вышел
Год: 2010
Сезон: Весна
Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
Жанр: Сёдзё , Комедия , Романтика , Любовный треугольник , Школьная жизнь , Гендерная интрига
Первоисточник: Манга
Студия: J.C.Staff
Режиссер: Сакурай Хироаки
Тип: Сериал
Серии: 26
Перевод: Двухголосый
Озвучка: AniMedia, AniDUB
В частной мужской школе Сэйка ввели совместное обучение. Девушек пока немного, да они и не спешат туда поступать, поскольку студенты-парни известны своими дурацкими выходками. Однако, Мисаки Аюдзава это не пугает. Она - первая в истории этой школы девушка-президент школьного совета - отличница, спортсменка и просто красавица. Она решает во чтобы то ни стало улучшить репутацию школы, наводя порядок и дисциплину.
Парни, откровенно говоря, считают Мисаки деспотом и тираном. Она и в самом деле мужененавистница, поскольку ее отец бросил их, оставив на плечи семьи немалый долг. Чтобы хоть как-то помогать матери, девушка устраивается на подработку в кафе официанткой. Но это не простое кафе, официантки в нем одеты как горничные и ведут себя соответственно.
Так президент тайно подрабатывала, пока школьный красавчик Такуми Усуем не увидел ее на работе. "Президент - горничная - позор, конец моей репутации!", - думала Мисаки... Однако, Такуми никому ничего не рассказал. Чего же он на самом деле от нее хочет?
Категория
Аниме сёдзё

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.