Аниме Работа для дракона ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (АНИМЕ МАРАФОН)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
94 Просмотры
Мой Instagram - https://www.instagram.com/animult_project/

Заказать рекламу на канале -
https://www.instagram.com/animult_project/


ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ МОНЕТОЙ - https://www.donationalerts.com/r/dimonm1



Год выхода: 2018

Жанр: комедия, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Янаги Синсукэ

Описание: Яичи Кузурю в свои юные годы добился немалых высот. Его успеху мог бы позавидовать любой взрослый. Яичи давно увлекается настольной игрой сёги, и мало того, что он не какой-нибудь там любитель, а играет в профессиональной лиге, так Яичи ещё и является обладателем самого высокого титула в среде профессионалов, который только можно получить. Яичи - Король Драконов. Но с тех пор, как он обрёл этот титул, у Яичи пропала мотивация, ведь стремиться в этой сфере деятельности ему не к чему.

Но от уныния его спасает внезапный поворот событий. Однажды, к нему в дверь постучали, и на пороге Яичи обнаружил маленькую девочку, которая упрямо утверждала, что он обещал сделать её своей ученицей. Яичи в упор не помнит никакого обещания, но настойчивость Аи Хиназуру взяла своё. Не успел паренёк и глазом моргнуть, как девчонка уже поселилась у него дома и начала требовать обучать её игре в сёги. Яичи нехотя берётся за дело, но в процессе осознаёт, что роль наставника пробуждает в нём былую любовь к этой игре и открывает новые возможности.





Теги

























Аниме серии, Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Новинки аниме, Старые аниме, Какие аниме посмотреть, Популярные аниме, Аниме на русском, Аниме про школу, Аниме про любовь, Аниме топы, Какое аниме посмотреть, Работа для дракона, Работа для дракона все серии подряд, Работа для дракона 2 сезон, Работа для дракона 1 серия
Категория
Аниме комедия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.