Аниме Раз героем мне не стать - самое время работу искать! 1 - 12 серий | Аниме все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
88 Просмотры
Аниме: Раз героем мне не стать - самое время работу искать
Год выпуска: 2013
Жанр: комедия, романтика, этти

Описание:
В альтернативном мире живет Король Демонов, вселяющий в людей страх и ужас. Чтобы его убить правительство создает спецшколу, в которой из ловких и умных парней воспитывают героев, которые должны сразиться с королем. Главный герой Рауль Чейзер тоже мечтает стать тем кто победить короля. Рауль – один из самых лучших учеников школы, и осталось совсем немного времени до его выпускного и получение парнем звания Героя. Но перед самым выпускным случается нечто, что полностью разрушает все его мечты и лишает парня его смысла жизни.

Кто-то более проворный, опередил Рауля и убил короля. Теперь школу закрывают, так потребности в ней нет, а дальнейшая судьба Рауля далека от его юношеских грез и великой славы. Теперь парню просто необходимо найти работу, чтобы прокормить себя. Он устраивается в магический магазин «Леон» продавцом. Там происходит неожиданная встреча: девушка Фино, которая тоже пострадала из-за смерти короля, ищет себе работу на полставки. Она подает анкету на должность помощника продавца, и изумлению Рауля нет предела. Оказывается эта юная красотка – наследница престола, так как убитый Король доводился ей отцом...

Поддержать канал денюжкой! - https://www.donationalerts.com/r/akemityan

#аниме #аниме_все_серии #клаудов

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder The Anime Network.
Категория
Аниме этти

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.