Аниме Сильнейший Маг Молнии Марафон все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
107 Просмотры
Не забудьте подписаться, поставить лайки и поделиться видео с друзьями:) Ведь от этого зависит успех нашего канала.
Названия: Край основателей
Год: 2015 - Сезон: Лето
Возрастной рейтинг: R-17+ (насилие и/или нецензурная лексика)
Жанр: Сёнэн, Драма, Мистика, Приключения, Фэнтези, Не японское
Первоисточник: Новелла
Студия: Haoliners Animation League
Режиссер: Игараси Такуя, Асагири Кафка
Перевод: Двухголосый
Озвучка: Anidub
Авторы фэнтезийного мультсериала «Край основателей» предлагают своим зрителям погрузиться в удивительное приключение и схватку лучших воинов со всего мира. Встретившись друг с другом, они должны понять, что оказались перед лицом общей опасности. Только лишь в этом случае воины смогут объединиться и сойтись в схватке с тем, кого называют Пожирателем душ. В одиночку с этим демоном справиться практически невозможно. Но обязательно должен найтись тот, кто освободит земли от нашествия сил зла.
В центре истории находится Цинь Ли. Он оказывается невольным участником заговора, который может привести к тяжелым и необратимым последствиям. В противостоянии принимают участие самые сильные кланы Земли. Он еще не знает, что ему предстоит освободить силу, которая была долгое время запечатана и скрыта от взгляда посторонних. Одновременно с этим он встретит даму сердца, спасет ее и покажет нечисти, что значит связываться с могучим воином. Но все это его будет ожидать только в том случае, если он расправится со шпионами из мира демона. Они уже давно в нашем мире и желают открыть проход, который был закрыт тысячи лет.
Любите приключенческое и фэнтэзийное аниме? Тогда рекомендуем обязательно посмотреть мультсериал «Край основателей». Серии доступны на нашем канале онлайн.
Категория
Аниме мистика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.