Аниме Синий Экзорцист Сын Сатаны Сын Дъявола 1 12 Серия 2 сезон Все серии по

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
244 Просмотры
Сейчас же - перед нами настоящее и верное продолжение сериала Синий экзорцист 1 сезона (сразу после 16-17 серии). И какое это продолжение! Целый фантастический фильм, с цельной историей. Никаких процедуралов. Один сплошной экшен, развитие истории и персонажей. Да что уж мелочится - Синий экзорцист 2 - топ сезона в аниме, да и вообще в жанре Сенен. Этот сериал рекомендуем нами однозначно.Чтобы лучше окунуть Вас в сюжет - вот описание сериала Синий экзорцист 2 сезона:В конце периода Эдо, демон известный как Нечестивый король убил тысячи людей. После победы над ним, рыцари Истинного Креста сохранили его левый глаз и надежно запечатали далеко в основаниях Академии - но теперь кто-то украл его! Прошёл слух что вор взял в заложники ребенка, Юкио и Рин идут на помощь. Расследование и преследование приведет Рина и его друзей в Киото и вовлечёт их еще глубже в зловещий заговор! Но знание его друзей, что Рин - сын сатаны сможет ли разрушить дружбу между ними?

Жанр: Сёнэн, Фэнтези
Год: 2017
Тип: Golden_ball YouTube
Озвучка: Ancord
Режиссёр: Коити Хацуми, Ю Аоки, Сигэки Каваи
Страна: Япония

Основные персонажи
Рин Окумура (яп. 奥村 燐 Окумура Рин) — главный герой. Пятнадцатилетний сын и преемник Сатаны, появившийся на свет из чрева земной женщины. Его силы при рождении были запечатаны в демонический меч Курикара (Комакэн). Долгие годы Рин не знал о своей настоящей сущности, однако со временем меч перестал сдерживать его силу, и Рин загорелся синим пламенем, тем самым подав знак Сатане, кто является его сыном. Рину удаётся спастись и остаться на земле, но ценой жизни своего приёмного отца, экзорциста Сиро Фудзимото. Тогда Рин решает сам стать экзорцистом, для чего вместе с братом Юкио отправляется в специальную школу — Академию Истинного Креста. Беспокойный, шумный, безответственный и ленивый (спит по 12 часов в сутки), но удивительно сильный духом и целеустремлённый. Через некоторое время перестаёт гнушаться собственных демонических сил и принимает своё происхождение, что категорически не нравится Юкио, но вызывает уважение у Самаэля (Мефисто). Представляет ценность для Сатаны, в связи с чем остальные демоны (в том числе и его братья) стараются не вредить ему, опасаясь гнева отца. По сей видимости, имеет далеко не дружеское отношение к Сиэми Морияма, та, похоже, тоже. В 73 главе манги, сам признался, что девушка ему нравится, хотя до последнего был уверен, что его брат Юкио и Сиэми влюблены в друг друга, далее случилось так, что она ему отказала.

#аниме,#аниме_все_серии,#anime,#anime_online,#аниме_марафон,#аниме_марафоны,#аниме_про_демоны,#аниме_про_героя,#аниме_фентези,#аниме_все_серии_подряд,#смотреть_аниме,#смотреть_аниме_все_серии,#смотреть_аниме_все_серии_подряд,#новые_аниме,#новый_аниме,#новинкие_аниме,#топ_аниме,#крутой_аниме,#аниме_демоны,#аниме_новинки, #синий_экзорцист,#синий,#экзорцист,#аниме_про_демонов,#аниме_демоны,
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.