Аниме Стальной алхимик Братство серия 2

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
95 Просмотры
Стальной алхимик: Братство / Fullmetal Alchemist: Brotherhood

=============================================================

ОПИСАНИЕ
Ремейк одноимённого аниме-сериала «Стальной алхимик» 2003 года, более строго следующий событиям, описанным в манге.

В этом мире существуют алхимики — люди, владеющие искусством алхимии, способностью манипулировать материей и преобразовывать вещество. Все они ограничены основным Законом алхимии: нельзя алхимическим путём получить что-то, не пожертвовав чем-то равноценным полученному. Лишь с помощью легендарного философского камня, способ создания которого утерян, можно обойти этот Закон.
Главные герои, братья Эдвард и Альфонс Элрики, пострадали в детстве при попытке вернуть к жизни свою мать, умершую от болезни. Они забыли основной Закон алхимии и жестоко поплатились за это: Альфонс потерял всё своё тело, а Эдвард — руку и ногу. Эдвард сумел спасти лишь душу Альфонса, запечатав её в старинных доспехах.
Спустя много лет Эдвард сдаёт государственный экзамен на звание алхимика и получает прозвище «Стальной Алхимик». Братья начинают путешествие с целью найти философский камень и вернуть с его помощью утраченное много лет назад.

=============================================================

аниме, аниме все серии, аниме марафон, аниме фэнтези, аниме серии, аниме мистика, аниме боевые искусства, аниме экшен, аниме клип, anime, аниме 2021г, аниме приключения, аниме новинки, аниме ужасы, топ аниме, лучшие аниме, аниме все серии подряд, amv, аниме приколы, все серии аниме подряд, аниме смотреть, все серии подряд

=============================================================
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.