Аниме: Сэкирэй 1 Сезон Все Серии Подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
146 Просмотры
Сэкирэй 1 Сезон Все Серии Подряд
Вк: https://vk.com/u4enik_saitamy
Место вашей РЕКЛАМЫ!
Новое Видео: https://youtu.be/Yd97bd3J9dA

Жанры:Сэйнэн, Этти, Комедия, Приключения, Любовный треугольник, Суперспособности, Гарем.

Имперская столица Нью-Токио, которая оказалась отрезанной от всего внешнего мира, втянута в смертельную игру на выбывание. Войну затеял глава корпорации МБИ, который еще и умудрился полностью захватить контроль над экономикой столицы. Как оказалось, основами могущества корпорации стали инопланетные технологии. На вершине, которых расположились супервоины «сэкирэй». Могущество воинов оказывается достаточно сильным, что поражает любое воображение. Но любому «сэкирэй» необходимо найти себе избранника в мире смертных, как известно, человек способен помочь открытию сверх способностей у воина.

В столице начинается завершающий этап становления ста восьми воинов «сэкирэй». По ходу игры команды начинают разбиваться таким образом, чтобы подавить большинство. Все помнят, остается лишь один.

Двадцатилетний абитуриент по имени Минато Сахаси, который на протяжении уже двух лет ни как не может поступить в колледж, становится не только главным героем сериала, но и по воле судьбы становится воином «асикаби». Группа уникальных помощников для «сэкирэй» собираются в северных районах Нью–Токио в доме Идзумо, а лидером неформалом является наш герой неудачник Минато.

Пусть воины и помощники могут в один час разнести в крах всю столицу, Минато способен сдержать их, прибегая к различным уловкам. Чувство беспокойства не покидает Минато каждую минуту сериала. Но как Минато не старался, битвы не избежать. Она настигла дом Идзумо, там же открылись все «спрятанные скелеты в шкафу», но как бы то ни было, на пути Минато стоять не стоит. Минато сможет выйти победителем, а уж корпорации МБИ стоит начинать беспокоится.
#anime #Sekirei #Аниме #Сэкирэй
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.