Аниме Убийца Акаме! 1 - 12 серий | Аниме все серии | Аниме марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
65 Просмотры
Аниме: Убийца Акаме!
Год выпуска: 2013
Жанр: Приключения, Фэнтези, Экшен

Описание: Тацуми однажды отправился совместно со своими близкими приятелями в мегаполис, чтобы заработать деньги и избавить родную деревню от нищеты. С ранних лет он тренировался, поэтому в области боев не был новичком и мог с лёгкостью расправиться с любым противником. Но, оказавшись в пределах огромного города, главный герой не только подвергся жестокому обману со стороны одной красавицы, но и потерял все сбережения. Тацуми решил вступить в городскую армию. Он захотел перевоплотиться в капитана, но местный руководитель выкинул прочь амбициозного паренька и объяснил, что так действовать нельзя.

Из-за больших финансовых трудностей Тацуми был вынужден ночевать на улице. Вскоре он повстречал госпожу, согласившуюся его приютить. Внезапное благородство чуть не привело мальчишку к смерти, ведь, оказывается, женщина занималась издевательствами и убийствами. Эта коварная незнакомка специально привлекала к себе деревенских жителей, чтобы впоследствии с повышенной жестокостью расправляться с несчастными жертвами. Но пареньку повезло, так как вовремя подоспели «убийцы», неустанно очищающиеся свою обитель от скверны.

#аниме #аниме_все_серии #клаудов

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder Toho Co., Ltd., Talent Web Academy
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.