Аниме Ушио и Тора Все Серии (Аниме Марафон)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
71 Просмотры
Аниме Ушио и Тора Все Серии (Аниме Марафон)

➤ Аниме/Anime: Ушио и Тора / Ushio to Tora

➤ Озвучка: AniDUB

➤ Год: 2015

➤ Альтернативные названия -
Тора и Ушио

➤ Жанр: Сёнэн Комедия Приключения Демоны Экшен Сверхъестественное

➤ Описание:
Усио Аоцуки – обычный подросток, живущий при храме, где служит его отец. Его семья надеется, что он переймет семейное дело, тоже станет священнослужителем и будет защищать этот мир от злобных екаев. Все дело в предании – когда-то отважный самурай из рода Аоцуки сумел победить демона Тора с помощью Копья зверя. Он пригвоздил его к алтарю в старой часовне, сокрытой от людских глаз.

И род славного спасителя мира решил защищать храм, в котором был заточен демон, чтобы ни одна живая душа не могла его освободить. Конечно, Усио считал эту легенду просто выдумкой и смеялся над отцом. Но, однажды, во время уборки храма он оказался возле еле заметной двери со странной печатью. Не думая о последствиях, юноша сорвал ее и проник внутрь маленькой комнаты…

Это была та самая часовня, в которой заточили Тора. Сорвав печать, Усио впустил в наш мир демонов. И теперь ему предстоит решиться на весьма рискованный поступок, чтобы спасти наш мир от разорения. Для этого ему придется заключить необычный договор с древним екаем. И это соглашение станет судьбоносным не только для мальчика, но и для Тора.

#Аниме #Все_Серии #Аниме_Марафон #Anime #SKAN_DONC
Категория
Аниме детектив

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.