Аниме Хантер х Хантер | Все Серии 1-12

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
93 Просмотры
Аниме Хантер х Хантер | Все Серии 1-12

Тип: ТВ Сериалы
Эпизоды: 148
Оригинальное название Hunter X Hunter
Выпуск с 2 окт. 2011 по 24 сент. 2014

Жанры: Приключения, Сёнэн, Супер сила, Экшен,

Длительность: 23 мин - серия

Сюжет данной аниме расскажет историю про маленького двенадцатилетнего юношу, по имени, Гон. На сегодняшний день в мире существует достаточное количество одичавших зверей, множеством сокровищ и одной из популярных
профессий является охотник. Кто это такие? Нет, это не люди, которые занимаются отловом животным. Это люди с необычными способностями, которые ведут активный образ жизни и берутся за различную работу. Знаменитейшие из них, ловят преступников, ищут богатства и конечно же исследованием планеты Земля. Чтобы начать свой путь в этой деятельности, требуется сдать сложный экзамен, именно он проверит уровень знаний, силы и выносливости. Те, кому это удается, получают удостоверение, безграничный доступ к секретной информации.

Вот мы и подошли к главному герою, его мечта стать знаменитым охотником, как его отец. Однако у него отсутствует лицензия, и чтобы ее получить, необходимо пройти ряд смертельных испытаний, с которыми может справиться не каждый человек. На пути его ждет не мало неприятных моментов, новые друзья, слава.
#Аниме, #Аниме_все_серии, #Хантер_х_Хантер, #Хантер_х_Хантер_все_серии,
Категория
Аниме приключения

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.