Аниме Хвост феи | Все Серии Подряд [278-287 ] | Full HD

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
63 Просмотры
Группа ВК - https://vk.com/club205786075
Мой Вк - https://vk.com/id529174594
#Хвост_Феи#_#Все_Серии_Подряд

Автор озвучки: AniLibria
Хвост Феи без рамок.
Хвост Феи 3 сезон без рамок.
Хвост Феи 3 сезон без филлеров

Автор Эдита - miikaasai
Эдит ( Natsu│FairyTail Edit ) https://www.youtube.com/watch?v=tPV5NQZBIq8&list=WL

ПОМОЩЬ ДЛЯ КАНАЛА !!!

5457 0822 2904 1814 ( PrivatBank24)

QIWI кошелёк +380958086200

Нацу и Люси прибывают в Деревню Тули, где видят башню с часами, которую когда-то разрушил Нацу. Он начинает размышлять о том, чтобы снова разрушить её, из-за чего получает удар от Люси. Тогда он решает сразиться с Люси, но останавливается и посылает атаку на группу воров, помогая жителю вернуть свою повозку. Позже Нацу и остальные останавливаются в Котоко, чтобы спланировать свои дальнейшие действия. Люси рассказывает Нацу, что они могут отправиться в город Маргарет, где находится гильдия Чешуя Змеи Девы, а также один из бывших членов Хвоста Феи - Венди Марвелл

Вторжение Плавника Орочи

В то время, когда Нацу и Люси приезжают в Маргарет, в центре города проходит День Благодарения Чешуи Змеи Девы. Наблюдая за праздником, Нацу и Хэппи находятся в шоке, увидев, что Венди теперь состоит в гильдии Чешуи Змеи Девы, которая объединилась с Шерией, из-за чего их стали называть Небесными Сёстрами. Вскоре к ним подходит Чарли в человеческой форме, объясняя, что это её Магия Трансформации. Между тем, гильдия Плавник Орочи, наблюдая за праздником, решает атаковать Чешую Змеи Девы после праздника. Вскоре после праздника, Нацу, Хэппи и Люси приходят в гильдию Чешуи Змеи Девы, приветствуя всех членов. Поприветствовав Венди, Нацу говорит, что хочет вернуть её обратно в Хвост Феи, но та отказывается. Разговаривая с членами гильдии, становится известно, что Джура присоединился к новому Совету Магов, а также то, что Макаров тоже получил приглашение в Совет, но он не появился. Остановившись в Гостинице Гадюка, Нацу и Люси обдумывают решение Венди. Тем временем, Венди и Шерия начинают разговаривать об своей дружбе, но их разговор прерывает шум из гильдии. После атаки на здание гильдии, в городе появляются монстры, вызванные Плавником Орочи. Нацу, Люси и Хэппи встречают Леона, который объясняет всю ситуацию. Выясняется, что отряд нападающих состоит из 100.000 членов. Ооба Бабасама замечает, что в их рядах есть Заклинатели, которых стоит убрать, но Юка говорит, что к ним невозможно подобраться из-за монстров. Услышав это, Нацу говорит, что атакует своздуха, но вместо него атаку решают провести Венди и Шерия.

Венди и Шерия начинают атаковать членов Плавника Орочи с воздуха. Во время битвы Венди говорит, что чувствует запах знакомой фигуры. Между тем в городе, Люси, Нацу и Леон продолжают попытки остановить монстров. Злясь на то, что Шерия "украла" Хэппи, Нацу решает догнать её, попутно атакуя монстров. Тогда Люси призывает Локи и использует заклинание Звёздное Платье, входя в Форму Льва, а затем продолжает атаковать монстров, используя заклинания Регулуса. Атакуя противников, Венди и Шерия замечают Заклинателя. К нему сзади подходит ещё один член гильдии - Блюнот Стингер, который, используя свою магию, заставляет всех чувствовать силу гравитации. Когда Блюнот готовится атаковать Шерию, её спасает Нацу, на которого не действует магия Блюнота.
Нацу всё ещё продолжает злиться на Шерию, но затем замечает Блюнота и вспоминает, что он был на Острове Тенрю. Когда Блюнот начинает атаку, Нацу уворачивается от неё, а затем, используя Рёв Дракона, побеждает его, шокируя Венди и Чарли. После этого, остальные члены Плавника Орочи сдаются, боясь силы Нацу.[8] Вернувшись в город, члены Чешуи Змеи Девы радуются своей победе и благодарят членов Хвоста Феи за помощь. В это время, Венди и Шерия начинают обсуждать события. Шерия рассказывает, что хотела защитить всех во время битвы, но это сделал Нацу, а затем говорит Венди, что она должна вернуться в Хвост Феи, так как та восхищается Нацу. Шерия убеждает Венди, что они всё равно останутся друзьями, несмотря на то, что будут в разных гильдиях. На следующий день, Венди и Чарли покидают гильдию Чешуи Змеи Девы, присоединяясь к Нацу. Во время пути Люси говорит, что они направляются в Деревню Амефураши.

Плохие Новости и Грубое Воссоединение

В Деревне Амефураши, находясь в депрессии, Джувия гуляет под дождём, в то время как Нацу, Люси и Венди направляются именно туда, отмечая, что есть слух о том, что там всегда идёт дождь.[10]

Прибыв в Деревню, Нацу с остальными отмечает то, что слухи были правдой. Вскоре Нацу начинает чувствовать Джувию, а затем с остальными находит её в состоянии депрессии. Когда Джувия встречает их, то теряет сознание. Принеся её в дом, Нацу отмечает, что тут есть и запах Грея. Услышав это, Джувия рассказывает, что жила здесь с Греем в течении шести месяцев до того, как на теле Грея стали появляться чёрные метки. После этого Грей оставил Джувию, которая вошла в депрессию из-за ожидания.
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.