Аниме Хвост феи | Все Серии Подряд [296-298 ] | Full HD

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
63 Просмотры
Группа ВК - https://vk.com/club205786075
Мой Вк - https://vk.com/id529174594
#Хвост_Феи#_#Все_Серии_Подряд

Автор озвучки: AniLibria
Хвост Феи без рамок.
Хвост Феи 3 сезон без рамок.
Хвост Феи 3 сезон без филлеров

Автор Эдита - miikaasai
Эдит ( Natsu│FairyTail Edit ) https://www.youtube.com/watch?v=tPV5NQZBIq8&list=WL


Димария Йеста — член 12 Спригган и часть Империи Арболес под командованием Императора Сприггана. Как великолепная воительница, её смелость и победы в многочисленных боях принесли ей титул "Валькирия", Богини Войны. Одна из потомков древних жителей Милдиана, благодаря чему является сосудом для Бога Времени, Хронос.

Димария является молодой стройной девушкой с короткими светлыми волосами. Пряди имеют остроконечную форму, что придает Димарии несколько сумбурный вид. Ее волосы зачесаны назад, но некоторые пряди обрамляют лицо, прикрывая лоб. У Димарии карие глаза. Метка Империи Арболес находится на левой икре.

Повседневный наряд Димарии вполне открытый. Его верх состоит из простого коричневого бандо, расшитого поверху белым кружевом. Она также носит свободные полосатые капри, которые достигают лодыжек. Низ брюк украшен темной окантовкой. Левое предплечье Димарии покрыто темной тканью, к которой прикреплено украшение в виде крыла. Правая рука Димарии полностью закована в золотую перчатку. Шея Димарии защищена коричневым ожерельем с золотой каймой. Темная куртка со светлой каймой повязана вокруг талии, закрывая ноги сзади и открывая их спереди. Куртка имеет большой воротник и лацканы. Рукава свободно завязаны ниже живота. Светлые манжеты окружены темными полосами с тремя рядами шипов. Димария завершает свой наряд парой простых сандалий. Ее наряд претерпевает незначительные изменения, когда она идет на войну: на наплечниках отсутствуют шипы, а на них самих имеется знак Империи Арболес. На левом предплечье появляется второе крыло, а кружева бандо заменены цепью.

Во время встречи с другими Спригганами в Хвосте Феи, Димария надевает другой наряд, заменивший разорванный во время битвы, который состоит из темного обтягивающего костюма. На шее имеется белая кайма, отделяющая части костюма. По позвоночнику тянется узор из прямоугольников, пересекающих друг друга и образующих диагональ. Светлые лямки обвивают ее руки и ноги. Золотая перчатка сохранилась от предыдущего наряда

Личность

Димария кажется непринуждённой и циничной, из-за чего у неё на лице всегда присутствует кривая усмешка. Она показала, что не стесняется делать комплименты в присутствии других людей как начальству, так и коллегам. Димария имеет довольно острый язык, поэтому может делать резкие замечания, хотя не слишком любит иметь дело с утомительными людьми.[ Она показала, что её не особо волнует благополучие своих коллег, и демонстрирует
явные признаки злорадства в отношении к Брандиш μ, которую обожает дразнить.

Поведение Димарии не меняется на поле боя. Она не только демонстрирует потрясающее хладнокровие, но и безжалостность, когда при захвате Харгеона не милует даже детей. Димария может быть довольно игривой, играя с любыми противниками, которые ей что-нибудь напоминают.] У Димарии присутствует чувство осторожности, а обязанности получают приоритет перед удовольствием. Несмотря на легкомысленный характер, Димария гордится тем, что она является одним из Щитов Сприггана.

Впрочем, спокойствие Димарии на поле боя является следствием ее уверенности в победе за счет природы ее Магии. Когда мир находится под ее воздействием, Димария получает абсолютную власть над ним и злорадствует над врагами, заверяя, что не будет тратить на них свое время. Это спокойствие рушится, когда кто-то способен противостоять ей в ее вневременной зоне. Тогда гордая Димария начинает подавать признаки дезориентации. Она разочаровывается и капризно осуждает тех, кто осмелился нарушить ее собственный мир. Сама Димария не верит в свое поражение, и даже находясь в плену, она очень ярко проявляет эмоции.

Когда Димария соединяется с Хронос, ее личность меняется. Манера речи становится архаичной и появляется надменный тон. Она теряет терпение, желая как можно скорее разобраться с врагами. Димария даже улыбается, обсуждая различные пытки, что собирается использовать. Она думает, что в ее божественном праве судить всех тех, кто идет против ее воли, и наказывает их, как посчитает нужным.[ Величайший грех для нее — если смертный оскорбит Бога.

Также показано, что Димария иногда раскаивается в своих поступках, когда обнимает и извиняется перед Брандиш за жестокие замечания, сделанные по поводу ее пленения. Она обещает не делать этого снова и беспокоится за безопасность Брандиш после всего, что произошло. Когда она сердится или разъярена чем-то, то Димария имеет привычку щёлкать зубами.

К X793 году, после поражения Империи Арболес и Акнологии, Димария стала пацифистом и против любых сражений, предпочитая жить счастливо на ферме.
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.