Аниме Черные метки 1 - 12 серий | Аниме все серии | Аниме марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
68 Просмотры
Аниме: Черные метки
Год выпуска: 2016
Жанр: драма, фантастика, меха, приключения

Описание:
Когда человечество не пытается уничтожить себя само, ему охотно помогают внешние обстоятельства — такие, как пришельцы из космоса, называемые «БЕТА», чье вторжение привело людей на грань гибели. С БЕТА нельзя вести переговоры, и милосердие им неведомо, так что людям приходится стиснуть зубы и взять в руки оружие. «Черные метки» — это история о тех, кто спасает человечество от неминуемого уничтожения, то и дело рискуя собственной жизнью.

События, происходящие во вселенной «Muv-Luv Alternative», берут начало в 1983 году и рассказывают о военных силах Восточной Германии, которым и было дано название «Черные метки». Это особое подразделение, которое борется с БЕТА нестандартными способами — благодаря оригинальной тактике и смекалке. Бойцы, вооруженные боевыми роботами, держат в своих руках судьбу Родины и всей Земли, их приказы имеют высший приоритет, а военные операции нередко принимают неожиданный оборот. Но прежде всего, они простые молодые люди, которым приходится бороться не только с БЕТА, но и с собственными чувствами.

Поддержать канал денюжкой! - https://www.donationalerts.com/r/akemityan

#аниме #аниме_все_серии #клаудов

The author does not try to appropriate the author's content for himself. All rights reserved by the copyright holder TV Tokyo CORPORATION.
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.