Аниме Чудачества Любви Не Помеха! 1, 2 Сезон + Фильм/ Аниме Марафон ➽VLAD TV ✔

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
111 Просмотры
Чудачество любви не помеха! ТВ-1 / Аниме Марафон ➽VLAD TV ✔
➽ Статус: вышел
➽ Год: 2012
➽ Сезон: Осень
➽ Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
➽ Жанр: Сэйнэн, Драма, Комедия, Романтика, Повседневность, Школьная жизнь
➽ Первоисточник: Ранобэ (лайт-новелла)
➽ Студия: Kyoto Animation
➽ Режиссер: Исихара Тацуя
➽ Тип: Сериал
➽ Серии: 12
➽ Перевод: Двухголосый
➽ Озвучка: AniDUB , AniLibria
Кто из нас не мечтал о прекрасном, придумывая мир с красивыми принцессами, могущественными магами, волшебными эльфами и светлыми сильными рыцарями? Конечно, у большинства эти иллюзии проходят достаточно своевременно, а у кого-то перерастают в серьезные проблемы. Так как из-за своей запущенной формы они не дают ни хозяину иллюзий, ни окружающим нормально сосуществовать. Поэтому Юта Тогаси, перед тем как перейти учиться в старшую школу, решил окончательно задуматься о нормальном будущем и вынес мусор из дому. Выкинув пластиковый меч и еще кучу разной всячины, Юта сознательно решил перейти за порог к взрослой сознательной жизни. Но что делать парню, если соседка, да еще и по совместительству одноклассница Рикка Таканаси не дает ему прохода, пряча под своей повязкой «дурной глаз» и думая о нем как о «собрате по вере», говорит о том, что «темные» должны держаться вместе?! Безусловно, приятно, когда за тобой бегает весьма симпатичная девочка, но в классе еще много симпатичных девушек, которые любят разговаривать на разные темы, не только о магии. Только милая Рикка так запала в душу, что отпускать ее не хочется. Но иногда возникает такое желание стать для нее самым сильным и победить всех темных врагов. Однако общение с другими одноклассницами дало понять, что все девушки любят веселых и интересных парней, даже если очень хорошо умеют это скрывать как красивая староста Синка Нибутани. Юта, не спеши становиться скучным, самый настоящий мужчина может быть хорош как в реальном мире, так и мире Фантазии!
Чудачество любви не помеха! ТВ-2 / Аниме Марафон ➽VLAD TV ✔
➽ Статус: вышел
➽ Год: 2014
➽ Сезон: Зима
➽ Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
➽ Жанр:Сэйнэн , Драма, Комедия, Романтика, Повседневность, Школьная жизнь
➽ Первоисточник: Ранобэ (лайт-новелла)
➽ Студия: Kyoto Animation
➽ Режиссер: Исихара Тацуя
➽ Тип: Сериал
➽ Серии: 12
➽ Перевод: Двухголосый
➽ Озвучка: AniDUB , AniLibria
Герои первого сезона стали признанной парой, в итоге строгая старшая сестра оставила Рикку на попечение Юты, а сама уехала в Италию. Ревнители морали волновались зря – «повелитель темного пламени» вместе с романтичной квартиранткой получил только лишнюю головную боль. Тем временем Дэкомори перешла в старшую школу и пополнила ряды клуба «восточного магического сна в летнюю ночь», Макото в попытках выразить любовь к красавице Кумин экспериментирует с прической, а староста Нибутани, потренировавшись в театральном кружке, решает попытать счастья на выборах президента Совета. В общем, у персонажей сериала, как и положено, очередное весеннее обострение!Жизнь бойцов незримого фронта опасна и трудна, сюрпризы в ней неизбежны. Для начала рядом с Ютой поселилась его старая подружка Сатонэ, такая же чудачка и самозваная ведьма, назначившая Рикку своей соперницей. Но это полбеды, а беда в том, что коварные светлые силы подготовили подлый удар, через марионеток из Совета попытавшись отнять святое – клубную комнату. Промыть мозги куратору клуба Нане-тян не удалось – защитное заклятие создает иллюзию их полного отсутствия. Приносить товарищей по школе в жертву Ктулху как-то неэтично, потому придется ответить противнику на его поле – резко повысив градус идио… то, есть, конечно, клубной активности. Феерия абсурда и школьной романтики продолжается – разомкнись, синапс, прочь, здравый смысл, исчезни, этот скучный мир!
Чудачество любви не помеха: Положись на меня / Аниме Фильм ➽VLAD TV ✔
➽ Статус: вышел
➽ Год: 2018
➽ Сезон: Зима
➽ Возрастной рейтинг: PG-13 (от 13 лет)
➽ Жанр: Драма, Комедия, Романтика, Повседневность, Школьная жизнь
➽ Первоисточник: Ранобэ (лайт-новелла)
➽ Студия: Kyoto Animation
➽ Режиссер: Исихара Тацуя
➽ Тип: Полнометражный фильм
➽ Перевод: Многоголосый , Субтитры
➽ Озвучка: SovetRomantica, AniLibria, AniDUB
Перед зрителем — новая история Юты и Рикки во время их третьего года обучения в старшей школе. Одним весенним днём Тока заявляет, что собирается забрать Рикку в Италию, так как её работа в местном ресторане наладилась, и она считает, что они должны жить там вместе, как семья. Току также беспокоит, что Рикка недостаточно умна, чтобы поступить в один из университетов Японии. В это время друзья из клуба предлагают Юте, который не хочет расставаться со своей возлюбленной, сбежать вместе с ней. Так, эти события и положили начало бегству двух возлюбленных по всей Японии.

►ПО ВОПРОСАМ РЕКЛАМЫ: animekun946@gmail.com

#AnimeKun #Anime #Аниме #ANIMETOP
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.