Аниме Чудачество любви не помеха AniDub ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (АНИМЕ МАРАФОН)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
196 Просмотры
Год выхода: 2012

Жанр: комедия, романтика, драма, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Исихара Тацуя

Описание: Главный герой Юта Тогаси в средней школе пережил так называемый «синдром восьмиклассника». У него наблюдался чересчур запущенный случай – он называл себя «повелителем черной магии», носил странную одежду и вел себя, по меньшей мере, неадекватно. Однако, повзрослев и поступив в старшую школу, Юта перевернул темную страницу своей жизни и решил завязать с «силами зла». И все бы пришло в норму, но вот только появилась странная одноклассница Рикка Таканаси, которой Юта показался «собратом по вере», и которая не собиралась от него отступать.

Рикка Таканаси ходит в повязке, под которой прячет «злой глаз», и ведет себя так, как Юта в свои ранние годы. Случайно услышав высказывание Юты на балконе «Да сгиньте в темном пламени!», она поняла, что найдет с ним общий язык, и потихоньку начала атаку, в которой главным оружием выступает ее девичье обаяние. Юта всеми способами пытается избежать общения с Риккой, тем более, что помимо нее есть еще много одноклассниц, испытывающих к нему симпатию. Но, как говорится, что-то зацепило Юту в милой и забавной Рикке. Постепенно его раздражение перерастает в дружбу с девушкой. Оба веселые, оба неординарные, оба одинаково смотрящие на мир – что еще нужно для любви?



Теги


Аниме серии, Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Новинки аниме, Старые аниме, Какие аниме посмотреть, Популярные аниме, Аниме на русском, Аниме про школу, Аниме про любовь, Аниме топы, Аниме Чудачество любви не помеха все серии подряд, Чудачество любви не помеха 1 сезон, Чудачество любви не помеха 2 сезон, Чудачество любви не помеха 3 сезон
Категория
Аниме школа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.