Популярное

Аниме Шоколад Купидона ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД (АНИМЕ МАРАФОН)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
397 Просмотры
Год выхода: 2015

Жанр: комедия, романтика, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 15 (15 мин.)

Режиссёр: Сюн Кэ

Описание: Цзян Хаои жил ничем не примечательной жизнью. Ходил на учёбу, как все, получал оценки, как у всех, одевался, как все, да и выглядел тоже вполне средне. В общем, ничем особенным не выделялся, поэтому и в личной жизни у него не было ничего примечательного. Однажды, сам того не осознавая, Хаои умудрился попробовать шоколад, да не обычный, а настоящий шоколад Бога Любви. Но эта сладость не зря носит такое название, поэтому то, что произошло дальше, достойно лишь самых смелых фанфиков.

Сначала к нему, в присутствии всех одноклассников, заявилась первая красавица школы Ся Цзытун и сказала, что носит от него ребёнка! Но Хаои даже никогда не разговаривал с ней! Но чем дальше, тем хуже. О случившемся узнаёт ученица Тан Сюань и приходит разобраться с нерадивым возлюбленным, ведь он, вообще-то, живёт с ней вместе! Успев получить пару тумаков, Хаои встречает некую Линь Юань, у которой от него уже родилось двое дочерей! Что же за шоколад такой радиоактивный, и как Хаои разобраться теперь со всей этой неразберихой?





Теги




Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме все серии, Аниме марафон, Аниме про любовь, Аниме на русском, Какое аниме посмотреть, Лучшие аниме, Лучшее аниме, Шоколад Купидона, Шоколад Купидона 1 серия, Шоколад Купидона 1 сезон, Шоколад Купидона 1 сезон 1 серия, Шоколад Купидона 2 сезон, Шоколад Купидона 3 сезон, Шоколад Купидона все серии подряд
Категория
Аниме школа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.