Аниме 1080p | Прикончи меня, детка | Аниме все серии подряд (1-13) | Топ аниме комедия марафон

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
91 Просмотры
Телеграм-канал: https://t.me/kun_anime_archive
Второй сезон: https://youtu.be/1tkunD49eP4

Год выпуска: 2012
Жанры: Сэйнэн • Комедия • Школьная жизнь
Студии: J.C.Staff
Озвучка: одноголосая (муж.) Wolfys (AniDub)
Оригинальное название: Kill Me Baby
Альтернативные названия: Убей меня, детка, Baby, Please Kill Me.

Описание:

В старшей школе учиться некая Соня, которая по правде говоря, настоящая наемная убийца. Он профессионал своего дела, но девичьих страхов у нее не отнять: призраки, тараканы и.. дикие животные вызывают у нее судорожную панику. Кроме нее, в школе есть ниндзя Агири Госики, которая работает на ту же секретную организацию и живет под вымышленной историей. Эта девушка не любит суету и всегда рассуждает здраво: «если есть работа на стороне, почему бы не получить за нее денег».

У Сони есть абсолютно «нормальная» одноклассница Ясуна Орибэ. У нее напрочь отсутствует страх перед кровавой работой ее подружки, и она не прочь развлечься в компании с профессиональным киллером и ниндзя. Для нее это неплохой способ расслабиться и отвлечься от скучных бытовых будней. Девочки не научились вести себя адекватно в школе, и свое не очень нормальное поведения объясняют очередным заданием и просто «издержками» своей профессии. Теперь о спокойной жизни в школе можно только мечтать: на пути у подружек стоят мстители, клиенты, конкуренты и те «кому не повезло». При таком развитии сюжета Ясуна точно не заскучает. Зрителя ждет масса юмора, забавная рисовка аниме и куча смешных моментов.

Список серий:
0:00:00 1 серия - Цветёт сакура, скрывая собаку
0:20:29 2 серия - Медвежий воздушный шар из нунчак
0:40:59 3 серия - От эсперерова проклятья зависит дождливый сумо
1:01:28 4 серия - Ледяной любящий арбуз и мир убийц
1:22:08 5 серия - Поклонение бескорыстию и морская кукла
1:42:28 6 серия - Деньги из-под пулка и светящийся лёд
2:02:58 7 серия - Культурные кости и лошадиные бои
2:23:38 8 серия - Удачные музыкальные инструменты и протыкание
2:44:07 9 серия - Ужение, земля, и оставшиеся забытые палки
3:04:37 10 серия - Санта, сосульки и снеговик
3:25:17 11 серия - Купальни, Мочи и первый сон в новом году
3:45:48 12 серия - Шоколад, сон и раны
4:06:28 13 серия - Прикончи меня, детка

#Аниме #ТопАниме #АнимеМарафон #АнимеПодряд

Приятного просмотра!

Теги ютуба, не обращайте внимание :)
аниме, аниме все серии, anime, аниме все серии подряд, аниме марафон, смотреть аниме все серии, аниме магия, аниме про магию, смотреть аниме все серии подряд, смотреть аниме, все серии аниме, марафон аниме, аниме фэнтези, топ аниме, аниме комедия, аниме про демонов, аниме романтика, магия, топ аниме все серии, марафон, новые аниме, аниме топ, смотреть топ аниме все серии подряд, смотреть топ аниме все серии, аниме про любовь, аниме про другой мир, аниме комедия все серии, лучшие аниме, все серии, аниме смотреть все серии, все серии подряд, романтика, аниме смотреть, аниме 1 серия, школьник попал в другой мир, аниме в жанре магия, лучшее аниме 2020, фэнтези, лучшее аниме в жанре магия все серии, аниме 2021, лучшее аниме, экшен, токийский гуль, аниме сериалы, аниме для начинающих, аниме для девушек, убийца акаме!, безграничный фафнир, аниме смотреть онлайн, тян, новое аниме, аниме другой мир, топ 10, аниме про войну, аниме все серии фэнтези, аниме 2020, аниме онлайн, аниме фентези, кагуя тян, топ, гарем, попал в другой мир, школьник, аниме приколы, этти, сильный гг, магическое фэнтези аниме, все серии аниме подряд, смортеть аниме все серии подряд, блич, аниме блич, блич 2 сезон, блич все серии, фэнтези аниме, магическое аниме, демоном, бог, сила бога, школьник попал, аниме школа отчаяния, герой, дявол, сила демона, сильнейший школьник, переродился в другом мире, аниме в жанре фэнтези, все серии подряд аниме, аниме новинки, сёнэн, самое крутое аниме в жанре фэнтези, альтернативный мир, аниме лето 2021, топ аниме 2021, цундере, цундэрэ, аниме клип, аниме магия все серии, самое крутое аниме в жанре магия, где, гг, аніме всі серії, вдругой мир, самый, аниме блич все серии подряд, anime vlad tv, аниме в другом мире, альтернативный сюжет, аниме в жанре этти, аниме в жанре романтика, онлайн аниме, аниме все серии подряд школа комедия, аниме сезонами, аниме лучшие, печать ветра, м, аниме две звезды онмеджи, две звезды онмеджи, аниме все серии подряд школа, смотреть аниме про любовь, аниме две звезды онмеджи | все серии 1 - 25, аниме этти все серии, лучшее фэнтези, аниме все серии подряд романтика, марафон 2020, магическое фэнтези, ave anime, фэнтези 2020, школа отчаяния все серии, аниме школа отчаяния все серии, аниме школа отчаяния аниме марафон, школа отчаяние аниме марафон, anime noblesse, noblesse, ноблесс аниме, ноблесс, аниме без рекламы, аниме без титров без рекламы, аниме благородство, супер аниме, аниме дворянство, марафон аниме магия, аниме комедия романтика, аве аниме, аниме дворянство все серии, аниме дворянство все серии подряд, skan donc, аниме сезон, огонь и ветер, благородство, дворянство, блич 154 серия, аниме фильм, аниме сериал
Категория
Аниме комедия

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.