Аниме DxD Демоны старшей школы 2 сезон все серии подряд

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
222 Просмотры
Год выхода: 2013

Жанр: приключения, комедия, этти

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Янагисава Тэцуя
Описание: Во втором сезоне мы увидим тех же героев но в новом исполнении. Как вы помните в первом сезоне, демонесса семьи Гремори - Риас спасла от неминуемой гибели парня, в голове, у которого вертятся лишь полуголые красотки в нижнем белье. А ведь Риас подарила ему новую жизнь, которую он тепрь не должен растрачивать за зря. Правда, конечно это был подарок с подвохом, ведь Иссей теперь не человек, а демон. И беспрекословно выполняет все повеления своей хозяйки, уничтожая падших ангелов.

Но похотливую натуру человека скрыть очень сложно. В мыслях у Иссея давно созревает коварный план о создании собственного гарема из тысячи загорелых девиц. Но для этого ему нужно подняться по иерархической лестнице и заслужить уважение хозяйки, которое ой как непросто достается обычному смертному как он, особенно, когда не выполняется ни одного обязательства. Кстати в новом сезоне нам поведают о прошлом некоторых персонажей. Одним из таких станет Юта Киба. Вы узнаете, зачем ему нужно уничтожить Эскалибур и каким образом данная вещь могла бы помешать всему человечеству на Земле.

аниме, anime, аниме под музыку, аниме нарезки, аниме приколы, амв, amv, анеме приколы под музыку, аниме приколы 18 +, аниме приколы атака титанов, аниме приколы для взрослых, приколы этти, аниме приколы у меня мало друзей, аниме приколы хвост феи анкорд, аниме приколы шутки, семь смертных грехов / (nanatsu no taizai), демоны старшей школы / (high school dxd), любимый во франксе / (darling in the franxx), эй, цыпочка! / (mayo chiki!), школа тюрьма / (prison school ), youtube, нщг, этти, dxd, highschool, демоны старшей школы, клип
Категория
Аниме школа

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.