Аниме | MMORPG (Плеяда Семи Звезд ) | 7 - 12 Серия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
152 Просмотры
Мой телеграмм канал там вы найдете аниме, которых нет на ютубе
https://t.me/anime_marafon

Аниме ПЛЕЯДА СЕМИ ЗВЁЗД
Жанры: приключения, фантастика, фэнтези
Описание: Как в любой онлайн игре есть легенды о великих игроках, проходящих самые сложные задания за секунды, имеющих самые высокие уровни и лучшее снаряжение, так и в игре под названием Юнион есть легендарная команда — Семь звёзд. Вернее, такая команда была когда-то, но сейчас о её существовании ходят лишь слухи. Судя по легендам, Семь звёзд не просто достигли предела игры Юнион, но и перешагнули через границы дозволенного. Однако, в результате этого произошёл инцидент: в игре Юнион погиб человек, поэтому сервера закрыли, а Семи звёздам пришлось разойтись на все стороны.
Спустя шесть лет после закрытия серверов Юниона был создан Реюнион. Самый заурядный парень по имени Харуто зарегистрировал там аккаунт и начал потихоньку играть. Сначала всё было хорошо, ведь Харуто играл в предшественника — Юнион, поэтому быстро разобрался в системе игры. Однако, неприятности начались не сразу, а после встречи с девушкой по имени Асахи. Всё бы ничего, если бы Асахи не была одной из бывших членов Семи звёзд, а по совместительству той, кто умер во время инцидента шесть лет назад.
Нити судьбы этих двоих заплелись в клубок, Семь звёзд начали формироваться заново. И если Асахи преследует старую цель: стать лучшими в игре, то у Харуто намерения совсем другие. Парень собирается узнать, что произошло во время инцидента шесть лет назад, и жива ли Асахи на самом деле, или же это лишь призрак прошлого...
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.