Аполлон Дети на холме | Аниме в жанре романтика и драма | Все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
122 Просмотры
Приятного просмотра!
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал! :)
__________________________________________________________________________
Жанры: повседневность, романтика и драма.
Темы: музыка и школа.
Год выпуска: 2012.
Оригинальное название: Sakamichi no Apollon
Возрастной рейтинг: 16+
__________________________________________________________________________
Смышлёному парню Каору Нисими посчастливилось родиться в богатой семье, но в его жизни не всё так солнечно, как кажется на первый взгляд. С малых лет юноша болеет неизвестной болезнью и родители считают, что это из-за внешней среды, а потому часто перевозят сына в разные города Японии. К поступлению в старшую школу Нисими поменял множество учебных заведений, а потому друзей у паренька нет. В каждой из школ одноклассники смеялись над умным юношей из-за его недуга. Во время сильного волнения он испытывал головокружение и сильную рвоту, что мешало ему сблизиться со сверстниками. В очередной раз школьнику пришлось переехать в другой город, и на новом месте он поступил в старшую школу. Мальчишка не пытал больших надежд в этот раз, но ему улыбнулась удача. Рицуко Мукаэ первая подошла к новому ученику, и она показала ему все прелести учебного заведения. После знакомства со старостой класса Каору повстречал местного простака по имени Сэнтаро Кавабути. Новые друзья оказались любителями музыки, а потому они познакомили Нисими с джазом. Впереди ребят ждёт не только надоедливая учеба, но и полное погружение в мир музыки.

Недуг паренька никуда не делся, и он может стать причиной недопонимания новоиспечённых друзей. Аниме "Sakamichi no Apollon" покажет, насколько крепки бывают дружеские узы, а также любовь к музыке. Бедолаге необходимо научиться контролировать свои приступы внезапного волнения и начать новый этап в жизни.
__________________________________________________________________________
#аниме​ #анимемарафон​ #всесерииподряд​ #анимеповелительхроноса​ #anime​ #анимеприколы​ #анимеподмузыку​ #анимемоменты​ #анимешка​ #курокитокичианимеприкол​ #tokichiприкол​ #восходамв​ #анимемузыка​ #animecube​#всесерии​ #все​ #серии​ #анимефэнтези​ #фэнтези​ #амв
Категория
Аниме для детей

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.