Атака Титанов 3 сезон 20 серия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
293 Просмотры
Поддержать меня монетой - https://www.donationalerts.com/r/dimonm1



Год выхода: 2018

Жанр: приключения, фэнтези, драма

Тип: ТВ

Количество серий: 22 (25 мин.)

Режиссёр: Араки Тэцуро

Описание: Глобальная история о великом и ужасном противостоянии людей и гигантов получила официальное продолжение в виде третьего сезона. Последний оплот человечества в виде трех стен: Мария, Роза и Шина по-прежнему подвергается натиску гигантов. Как показал второй сезон, не только Эрен Йегер и Энни Леонхарт были так называемыми людьми-гигантами. Эту касту пополнили еще два персонажа, которые в первом сезоне натворили много бед. Райнер Браун (бронированный титан) и Бертольт Гувер (Колосс) - открыли свои личности и стали врагами человечества.

Эрен тем временем открывает в себе новую способность под названием "Координата". Одна из нескольких способностей, можно сказать самая важная, - это умение управлять другими гигантами, подчинять их своей воле и отдавать приказы на уничтожение врага. Именно так Эрену удалось в конце второго сезона отбиться от бронированного и колосса. Сюжет закипает и всё ведет к чему-то большему.





Теги



Аниме серии, Аниме, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Новинки аниме, Старые аниме, Какие аниме посмотреть, Популярные аниме, Аниме на русском, Аниме про школу, Аниме про любовь, Аниме топы, Какое аниме посмотреть, Популярные аниме, Атака Титанов 3 сезон, Атака Титанов 4 сезон, Атака Титанов 3 сезон 20 серия, Атака Титанов 3 сезон 21 серия
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.