Боруто Момошики Ооцуцуки Против Боро / Боруто 208 серия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
144 Просмотры
Боруто Момошики Ооцуцуки Против Боро / Боруто 208 серия

Боруто Узумаки (яп. うずまきボルト, Удзумаки Бо́руто) - шиноби клана Узумаки из Деревни Скрытого Листа, сын Седьмого Хокаге Наруто Узумаки и Хинаты Хьюги, что делает его прямым потомком клана Хьюга. Изначально небрежный в своих обязанностях в качестве члена команды Конохамару и обиженный на своего отца из-за должности Хокаге, которая не оставляла ему времени на семью, Боруто в конце концов начинает уважать его и воссоединяется с ним, но решает стать таким шиноби, как его наставник, Саске Учиха, - шиноби, который будет поддерживать Хокаге и деревню.

Каваки по каким-то причинам желает уничтожить мир шиноби и, как видно, ненавидит Боруто, которого обещает отправить "прямиком к Седьмому Хокаге".

При первом своем появлении, Каваки показал себя достаточно агрессивным человеком, который ненавидит Карму и прямолинеен к окружающим.  Он ненавидит, когда к нему относятся как к вещи. За время, когда Джиген был его отцом, Каваки успел возненавидеть его за то, что тот проводил свои эксперименты на таких же детях как он сам, поэтому некоторые промежутки прошлого снятся парню в виде кошмаров.  

Боро (ボロ, Boro) - "Иннер" мистической группировки, действующей во времена новой эры - Кара.

Сарада Учиха (うちはサラダ, Uchiha Sarada) - куноичи клана Учиха и житель Конохагакуре. Она дочь Учиха Саске и Харуно Сакуры, которая с самого детства росла без отца, изначально она пытается понять, кем являются её родители и пытается найти себя.

Мицуки - искусственный человек, созданный Орочимару на основе его ДНК. Имя Митсуки имеет название "Тсуки" (杯, что буквально переводится, как "Сосуд") и "Ми" (巳, переводится "Змея") согласно Шестому Китайскому Зодиаку. В какой-то момент Митсуки, при неизвестных обстоятельствах, потерял свою память.

Момошики Ооцуцуки (яп. 大筒木モモシキ, Ооцуцуки Момощики) был членом главной ветви клана Ооцуцуки, который отправился исследовать местонахождение Кагуи и её Древа-Бога, а затем пытался вырастить новое из чакры хвостатых зверей. После своей смерти от руки Боруто Узумаки, Момошики оставил на нём Каму, тем самым сохранив свое существование с помощью печати.

Боруто 208 серия
Боруто 208
Боруто 207, 208, 209 серия

Аниме Боруто
Сезон 3 - Серия 207, 208, 209
Озвучка Вячеслав "Ancord" Михайлович
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.