Боруто 201 серия ТРЕЙЛЕР русская озвучка (превью) | Боруто 201 серия промо

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
107 Просмотры
Боруто 201 серия ТРЕЙЛЕР русская озвучка (превью) | Боруто 201 серия промо
Год выхода: 2017
Жанр: приключения, боевые искусства, сёнэн
Тип: ТВ
Количество серий: 500+ (25 мин.)
Режиссёр: Абэ Нориюки
Описание: И снова нас возвращают в этот прекрасный и огромный мир шиноби. Война против призраков далёкого прошлого уже как несколько лет закончилась. Жизнь вернулась в привычное русло и будучи "отсталым" от современности мир, как-то сделал резкий скачок вперед. Появилась развитая инфраструктура, технологии, о которых в "Ураганных хрониках" можно было только мечтать. Но погоня за современностью не затмила традиций. Воля огня, которая всегда была так близка жителям деревни скрытой в листве пылала пуще прежнего. Схема "шиноби-задания-деньги" всё так же актуальна и по сей день. Все эти генины, чунины и джоунины составляли несокрушимую веками иерархию во главе которой стоял лидер именуемый себя Кагэ.

В Конохе главу было принята называть Хокагэ кем сейчас и является Наруто. Будучи изгоем с животным внутри себя, он заслужил доверия всех тех, кто его окружал. Наруто был сильным, смелым, преданным, упертым и очень целеустремленным. Но история о нём подошла к концу. В этой части вселенной, нам расскажут историю его сына, Боруто. Который унаследовал все качества своего отца и готов показать нам и миру на сколько достоин батьки.
_______________________________________________________
Боруто 201 серия,Боруто 200 серия трейлер,Боруто 200,Наруто 201,Наруто 201 серия русская озвучка трейлер,Баруто 200 серия смотреть онлайн,Баруто 201,Баруто 200 на русском,Боруто 201 серия онлайн,Боруто 200 смотрите,Боруто 200 серия на русском,Наруто 200 серия русская озвучка,200 серия боруто,Боруто 201,201 серия боруто промо,201 серия серия боруто превью,боруто 201 трейлер,боруто 201 превью,боруто 201 на русском,боруто 201 серия русская озвучка,аниме боруто
Категория
Аниме боевые искусства

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.