Василиск, серия 22, Русская озвучка, Basilisk 'самурайский боевик, ниндзя, фэнтези, сэйнэн, аниме'

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
113 Просмотры
Василиск: смотрите ВСЕ серии от начала до конца (https://www.youtube.com/playlist?list=PLEODSKInlH5-odyL_0STG6JqQYf58olxG). *Если Вам было полезно данное видео - подписывайтесь на канал (https://www.youtube.com/channel/UCEgO1xXCkJNuPAOfG3OMU1g) и получайте пользу в дальнейшем.
Два клана ниндзя, Ига и Кога, издревле враждовали друг с другом. И сверкали мечи, и лилась реками кровь, до тех пор пока на пути древней вражды не встал местный лорд Хаттори Хандзо. И тогда были связаны два клана нерушимым договором, запрещающим стародавнюю вражду.
Время шло, вековая лютая ненависть, хоть и поугасла немного, все равно продолжала тлеть в сердцах непримиримых. Но встали между кланами двое влюбленных, юноша и девушка, два юных сердца, вознамерившиеся пожениться и тем самым покончить с древними распрями.
Однако судьба оказалась немилосердна. Волею правителей, которые воспользовались враждой Ига и Кога в собственных целях, договор о ненападении был расторгнут.
И было сказано, что от каждого клана выступят, по десять воинов-ниндзя, и будут они сражаться до последней капли крови, и тот, кто выживет в этой смертельной битве, будет объявлен победителем. Десять человек с каждой стороны. Десять жизней от каждого клана. Двадцать смертей начертано на заветном свитке...
Василиск. Русская профессиональная озвучка (ВСЕ серии подряд)/ Basilisk: Kouga Ninpou Chou/バジリスク 甲賀忍法帖 (самурайский боевик, ниндзя, фэнтези, приключения, романтика, драма, сэйнэн, аниме-сериал/anime 2005)
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.