Вельзевул - Русский трейлер (2019)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
153 Просмотры
Год: 2019
Страна: Мексика
Жанр: ужасы
Перевод: Дубляж
Дата выхода: 4 июля 2019
Длительность: 114 мин.
Режиссер: Эмилио Портес
В ролях: Тобин Белл,Хоакин Косио,Тейт Эллингтон,Джованна Сакариас,Аида Лопес,Норма Анхелика,Юнуэн Пардо,Хосе Сефами,Аурора Хиль,Энок Леаньо

О фильме:Мексиканскому детективу, потерявшему семью в результате трагического несчастного случая, Эммануэлю Риттеру поручают расследовать серию шокирующих детоубийств, произошедших на границе, разделяющей Америку и Мексику.

Постепенно, собрав достаточное количество улик, он выходит на след бывшего католического священника, отлученного от церкви за проведение сатанинских ритуалов, отринувшего Христа и перешедшего в услужение к Дьяволу. Став отступником веры, святой отец покинул церковные чертоги и примкнул к секте, фанатичные члены которой проповедовали приближение апокалипсиса. Сектанты верили, что их хозяин в скором времени собирается явиться в человеческий мир и, чтобы освободить дорогу антихристу, его верные слуги задумали и совершили чудовищное зверство, безжалостно и с особой жестокостью расправившись с множеством невинных детей. Расчищая путь для победного шествия Сатаны, безумные фанатики во время темной мессы устроили настоящую кровавую жатву и невероятно гордились своими деяниями, ожидая одобрения Люцифера.

Чтобы избежать новых жертв, полицейскому предстоит победить не только жуткое порождение ада, но и собственных внутренних демонов.
Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.