Визуальная новелла Время (Vremya) на русском / Визуальная новелла про драму, школу и повседневность

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
121 Просмотры
Визуальная новелла Время (Vremya) на русском / Визуальная новелла про драму, школу и повседневность

Визуальная новелла про ошибки прошлого, последствия которых преследуют нас в настоящем и будущем. Это миниатюрная визуальная новелла на русском, созданная Lil Uzi Mane, dysphoriaaa во время участия в гейм джеме по визуальным новеллам от Сообщества авторов игр Индикатор.

Мои социальные сети:
— VK: https://vk.com/elroy_russia
— Telegram: https://t.me/elroy_ru
— Twitch: https://www.twitch.tv/elroyru
— YouTube: https://www.youtube.com/channel/UChEdXX9d_1u5kjJbbbAozbA
— Steam: https://steamcommunity.com/id/Elroy_Russian/

В какой-то степени визуальная новелла Vremya создана на коленке, но по оценке ряда изданий даже это не позволило ей стать худшей в своем жанре. Наоборот, по мнению ряда критиков визуальная новелла Vremya является довольно усредненным представителем своего жанра, в полной мере передавая мысли, которые хотели донести разработчики до своих поклонников и игроков-читателей, а также людей, восторженно относящихся к визуальным новеллам.

Визуальная новелла на русском Vremya (Visual Novel) относится к категориям: отечественный разработчик новелл, Vremya, Главный герой девушка в визуальной новелле, Индикатор, Визуальная новелла с повествование от первого лица. Жанр же визуальной новелла про время и трагичность временных линий является — Драма, Повседневность, Школа.

Визуальная новелла Время разработана для Windows и не поддерживается на персональных компьютерах пользователей-владельцев Линукса.

Ключи: визуальные новеллы на русском,визуальная новелла по русски,визуальные новеллы,лучшие визуальные новеллы,визуальная новелла,визуальная новелла прохождение,лучшие визуальные новеллы на русском,визуальная новелла по-русски,visual novel,аниме,новеллы,приключения игры
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.