Визуальная Новелла [ИЗНАНКА РЕАЛЬНОСТИ] Прохождение: Часть 2.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
93 Просмотры
История повествует нам о молодом детективе Стефане Ватерге и его отделе "Нетипичных случаев". Да, парень добился свого места в детективном агентстве, но получил самый неоднозначный и малопригодный для реализации амбиций уголок, который так бы и оставил его на голодном пайке скучать в пыльном маленьком офисе, если бы не подозрительная смерть, расследовать которую доверили именно ему. Никаких особых зацепок, кроме следов от укуса на шее жертвы, ни улик, ни свидетелей... Типичный "висяк", который, однако, дал толчок кранйе интересной истории.
Вас ждёт порядка трёх-пяти часов прохождения клубка любопытных происшествий, которые заставят Стефана узнать о мире немного больше, чем до этого, и, более того, столкнуться с самой его изнанкой, потусторонней сущностью, что доступна далеко не всем. Но наш герой не единственный смычок в большом оркестре. Ведь тот, кто окажется всех ближе к нему - останется самой далёкой тайной.

Год релиза: 2020
Продолжительность: 2-10 часов
Жанры: Комедия, Детектив, Фантастика
Автор: CupcakeTime
Ссылка на новеллу: https://anivisual.net/stuff/2-1-0-2838

Моя группа ВК: https://vk.com/ts4cctop
Мой тикток: https://www.tiktok.com/@simmersha__
Мой твиттер: https://twitter.com/doctorLivcitop?s=09
Понравился ролик? Подписывайся и оставайся с нами! Будет интересно!

ХЭШТЕГИ: #визуальнаяновелла #аниме #визуальныеновеллы #обзор #visualnovel #новелла #vn #летсплей #letsplay #вн #прохождение #тернокс #russian #драма #visualnovelvideogamegenre #визуальныеновеллынарусском #сюжет #детектив
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.