Власть книжного червя | Аниме в жанре повседневность и фэнтези | Все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
108 Просмотры
Приятного просмотра!
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал! :)
__________________________________________________________________________
Жанры: повседневность и фэнтези.
Годы выпуска: 2019.
Оригинальное название: Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen
Возрастной рейтинг: 16+
__________________________________________________________________________
Всю жизнь Мота мечтала стать библиотекарем, ведь она очень любит читать разную литературу. Много времени понадобилось девчонке, чтобы добиться желаемого и наконец-то её мечта сбылась. Мота прошла собеседование в известную библиотеку, где получила долгожданную должность. Ежедневно девчонка читала книги и всегда относилась к ним с уважением. Одного дня милая красавица решила навести порядки, и с ней произошёл несчастный случай. Одна из книжных полок была перегружена, а потому она попросту упала на девушку. В этот момент Мота поняла, что это неизбежный конец, но она успела загадать одно желание. Судьба смиловалась над смышлёной девчонкой, и она даровала ей новую жизнь. После перерождения бедолага оказалась в другом мире, где её звали Майн. У милашки поменялось не только имя, но и появилась новая семья. Отец Майн был обычным солдатом, который защищает мирных граждан от нападок злодеев. В этом месте существует малое количество книг и это очень испугало красавицу. Вскоре в жизни девочки появился незнакомец, который подарил ей необычный артефакт. После неожиданного знакомства Майн стала не только единственным библиотекарем в городе, но и обладательницей мистических сил.

Нелёгкий путь судьба уготовила любительнице рассказов, и увидеть его можно в аниме "Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan wo Erandeiraremasen". Юная путешественница намерена отыскать как можно больше редких книжек и понять, почему их ценность так велика в этом сказочном месте. Ко всему красавице необходимо узнать больше о своих силах и как пользоваться необычными умениями.
__________________________________________________________________________
#аниме​​ #анимемарафон​​ #всесерииподряд​​ #анимеповелительхроноса​​ #anime​​ #анимеприколы​​ #анимеподмузыку​​ #анимемоменты​​ #анимешка​​ #курокитокичианимеприкол​​ #tokichiприкол​​ #восходамв​​ #анимемузыка​​ #animecube​​#всесерии​​ #все​​ #серии​​ #анимефэнтези​​ #фэнтези​​ #амв
Категория
Аниме повседневность

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.