Вольтрон - Защитник Вселенной: 100 серия / Планета амазонок

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
108 Просмотры
Зарабатывай на установке приложений до 100 рублей в день!
Скачай по ссылке https://apbn.ru/r/697Y6F
После установки введи промокод 697Y6F и сразу получи 3 рубля на свой счёт! (Проверено Ms Product) Плейлист со всеми сериями - https://www.youtube.com/playlist?list=PLqfUhMlyCv901ra3ho3wpgo90e5S4dzrF

"Из далёкого прошлого, из необъятных космических просторов пришла к нам легенда о подвигах Вольтрона, защитника вселенной, непобедимого робота что внушал любовь людям добрым и ужас - злым. В ту пору в мире царили спокойствие и благоденствие. Созданный на планете Земля Галактический альянс, в который вошли обитаемые планеты солнечной системы, поддерживал во вселенной мир и правопорядок. Но однажды над жителями галактики нависла страшная угроза и людям вновь потребовалась помощь Вольтрона. И тогда были сформированы отряды исследователей космоса и альянс открыл отважным космонавтам древнюю тайну создания Вольтрона, защитника вселенной."
История начинается на мирной планете Арус, учёные которой ещё в древности создали защиту на случай нападения врагов - легендарного Вольтрона, несокрушимого боевого робота, ставшего защитником. Король тёмной планеты Заркон не мог смириться с этим и не раз пытался одолеть великана, однако неизменно с позором проигрывал, пока к нему на помощь не пришла ведьма Хагар. Она приняла образ крылатой богини и, отвлёкши внимание Вольтрона, обрушила на него мощный заряд энергии. И хотя уничтожить могучего титана Хагар не смогла, её удар расщепил Вольтрона на пять роботов-Львов, упавших на Арус в спячке.
Воспользовавшись устранением главного врага, Заркон без труда овладел окружающими планетами, расширив своё влияние на всю Вселенную. Осталась лишь надежда на то, что группа из пяти специально обученных космонавтов Кейта, Ланса, Свэна, Пиджа и Ханка, отправленных земным Галактическим Альянсом для восстановления Вольтрона, сумеет найти спящих Львов и разобьёт силы зла. На Арусе они встречают прекрасную принцессу Алуру, занимающую после пленения врагами Свэна его место в команде. А к Арусу уже приближаются мощные силы роботозверей под руководством принца тёмной планеты Лотара, с которыми придётся не раз сразиться восстановленному Вольтрону.
#Мультсериал #Приключения #Фантастика #США #Япония



Все плейлисты на канале - https://www.youtube.com/channel/UCydemccd-D9ByMvSK-QC4Ag/playlists
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.