Восхождение героя щита 19 серия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
167 Просмотры
Длительность: 25 мин., 45 мин. (1 эп.)
Страна: Япония (Студия Cinema Citrus)
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, комедия, драма
Тип: ТВ (25 эп.)
Период трансляции: с 09.01.2019

Режиссёр: Або Такао
Снято по ранобэ: Восхождение Героя щита
Автор оригинала: Анэко Юсаги


Описание: Наофуми Иватани вместе с тремя другими людьми был призван в параллельный мир, чтобы стать его Героем. При переносе в другой мир, каждый из них получил специальную экипировку, которая соответствует типу Героя. Наш же протагонист получил в руки легендарный щит и решил отправиться в путешествие по этому сказочному миру.
Но уже в самом начале его пути возникли проблемы. Наофуми не самый харизматичный парень, к тому же он совсем не был готов к Геройским делам, поэтому его прозвали слабейшим из Героев. Другие герои оставили его одного. В результате Иватани ограбили и обвинили в изнасиловании. Последней каплей стало то, что его остерегались все, начиная от короля и заканчивая крестьянами.
Сильные мира сего стали его врагами, а сам неудачливый «Герой» потерял веру в людей, но исполнился гневом и желанием отомстить.





Теги

Аниме, Аниме все серии, Аниме все серии подряд, Аниме марафон, Какое аниме посмотреть, Аниме HD, Восхождение героя щита 1 серия, Восхождение героя щита все серии, Герой щита 1 серия, Герой Щита, Аниме на русском, Восхождение героя щита 19 серия, Герой щита 19 серия
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.