Всё сведётся к F | Аниме в жанре фантастика, детектив и психология | Все серии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
256 Просмотры
Приятного просмотра!
Не забудь поставить лайк и подписаться на канал! :)
__________________________________________________________________________
Жанры: фантастика, детектив и психология.
Год выпуска: 2015.
Оригинальное название: Subete ga F ni Naru
Возрастной рейтинг: 18+
__________________________________________________________________________
В одном из лучших университетов работает смышлёный преподаватель Сохэй Сайкава, который заведует кафедрой архитектуры. Мужчина долгое время мечтал побывать в исследовательской лаборатории, которая расположена на секретном острове Химака. Дело в том, что в лаборатории работает неординарная личность, а именно гениальная учёная Шики Магата. Девушка умудрилась получить докторскую степень в одиннадцать лет, а потому многие учёные хотят с ней познакомиться. Волею судьбы Сайкаве приходит приглашение, о котором он так давно мечтал. Сохэй собрал необходимые вещи и подготовился к увлекательным путешествиям, но его впереди ждал сюрприз. Оказалось, что вместе с именитым преподавателем поедет Моэ Нишиносоно. Девчонка приходится дочкой учителя Сайкавы, а потому отказать ей невозможно. Ко всему этому милая красавица неравнодушна к Сохэй, который нравится ей долгие годы. Ребята быстро добрались до места назначения, и всё было хорошо до тех пор, пока не произошло мистическое убийство. После происшествия начали происходить чудовищные вещи, которые не на шутку испугали учёных. Сохэй и Моэ обязаны разобраться в загадочном происшествии и найти преступника.

Захватывающая детективная история с элементами мистики показана в аниме "Subete ga F ni Naru". Смышленые ребята обязаны объединить усилия, чтобы разгадать сложную головоломку.
__________________________________________________________________________
#аниме​​ #анимемарафон​​ #всесерииподряд​​ #анимеповелительхроноса​​ #anime​​ #анимеприколы​​ #анимеподмузыку​​ #анимемоменты​​ #анимешка​​ #курокитокичианимеприкол​​ #tokichiприкол​​ #восходамв​​ #анимемузыка​​ #animecube​​#всесерии​​ #все​​ #серии​​ #анимефэнтези​​ #фэнтези​​ #амв
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.