Галактический футбол: 1 сезон 9 серия / Матч-реванш

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
99 Просмотры
Плейлист со всеми сериями - https://www.youtube.com/playlist?list=PLqfUhMlyCv93YFBSjeZo9W-W5OM-Aay3U

Арч, бывший нападающий команды Акиллианы, и роботехник профессор Клэмп вернулись на Акиллиану впервые за последние пятнадцать лет с момента великой катастрофы. «С твоими идеями и моими изобретениями мы сделаем великие дела», — любит говорить Клэмп Арчу. Арч захотел, чтобы команда Акиллианы смогла вернуться к борьбе за Кубок Галактик Футбол и выиграть его. Несмотря на все убеждения и доводы учёных, Арч считает, что Дыхание на Акиллиане ещё существует и его нужно лишь пробудить. Он надеется, что сможет помочь в завоевании Кубка. Он начинает набор игроков в сборную Акиллианы и проводит соревнование для выявления лучших. С помощью профессора Клэмпа, Арч проводит отборочное соревнование и создаёт уникальную команду из талантливых подростков. Отбор проходят семеро детей из различных слоёв общества с уникальными навыками и характерами: Джок, Синедд, Майкро-Айс, Мэй, Тран, Ахито и Тиа.

Арч немедленно начинает подготовку команды. Клэмп создаёт голо-тренажёр, который может симулировать футбольное поле, соперников и различные препятствия, которые для игроков выглядят как настоящие. Во время первых же тренировок Тиа использует Дыхание. Этот факт доказывает, что Арч был прав в своей теории о существовании Дыхания после катастрофы на Акиллиане. Несмотря на это, Арч осознает, что команде нужен талантливый подающий. Он считает, что знает, кто может им стать. Арч принимает в команду Рокета — это его племянник, сын Нората — его брата. Нората лишился ноги в том памятном матче, и он поначалу был против того, чтобы Рокет занимался футболом. Однако, позже он изменил своё мнение и позволил сыну быть в команде.

Вся команда «ломает голову», пытаясь придумать подходящее название. Сонный Ахито предложил называться «Сноу Кидс» — дети снега. Все приняли это название.

Синедд любит играть по-своему, и его переманивает в свою команду Артегор Нексус — бывший друг Арча, который не смог простить ему того, что он предпочёл своё здоровье футболу, и из-за него однажды они проиграли.

В первом сезоне, ценой невероятных усилий, команда «Сноу Кидс» выигрывает Кубок Галактик Футбол и становится легендой. Генерал Блейлок снова пытается получить искусственный поток, но ему это не удаётся, и он срывается с большой высоты.
#Мультсериал #Спорт #Фантастика #Франция

Поддержать проект - https://www.donationalerts.com/r/ms_product

Все плейлисты на канале -https://www.youtube.com/channel/UCydemccd-D9ByMvSK-QC4Ag/playlists
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.