ГИГАРОУД - ПЫЛАЮЩИЙ ЗАЩИТНИК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
167 Просмотры
Год:
2013
Жанры:
Приключения, Фэнтези, Меха, Мечи, Фантастика, Герои, Параллельный мир
Категория:
Аниме Фильмы / Меха / Приключения / Фантастика / Параллельный мир / Герои / Мечи / Фэнтези / 2013
Тип:
Полнометражный фильм
Серий:
1 ( 93 минуты )
Режиссёр:
Сакой Масаюки
Перевод:
Anidub
Русская озвучка:
JAM, Cuba77, Oriko, Holly
Для лиц:
старше 12 лет


СЮЖЕТ
Аниме ГигаРоуд - Пылающий защитник человечества начинается с того, что на землю вместе с упавшим метеоритом попадают ужасные твари. Человечество быстро потерпело поражение в битве с чудовищами, которых прозвали Тени, и теперь всячески пытается выживать. На всей планете осталось только одно относительно безопасное место – Кайрика.

В этих уцелевших местах ходит среди людей легенда о тайном оружии ГигаРоуд способном уничтожить всех Теней. Однако, оно давно находится где-то в древних землях, где только страх и разрушение. Тем не менее, секретное оружие может быть опасно и для людей, ведь если его будут наполнять злобные чувства, то ГигаРоуд разрушит всю планету.

Теперь на поиски орудия отправляется принцесса Амэ, чтобы отомстить за свою уничтоженную страну. Сможет ли она совладать с ГигаРоуд и не принесет ли еще больших разрушений?

Аниме Горящие ветер, океан и земля является одним из самых больших сюрпризов 2013 года. Главная прелесть фильма это сюжет, который держит в напряжении до самого конца.
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.