Грейсфилд / The Gracefield Incident / Захватывающий фильм / Фантастика / Боевик / Триллер / HD

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
99 Просмотры
Дорогие друзья! Приветствую вас)

О фильме:
В центре сюжета оказываются несколько молодых людей, которые решили отправиться на отдых подальше от городской суеты. Они сняли уютный домик в отдаленной глуши Грейсфилда и устроили настоящее веселье. Ничего не предвещало беды: наши герои отлично проводили время, весело шутили, пили алкоголь и просто радовались жизни.

Внезапно эта идиллия грубо нарушилась чем-то совершенно неожиданным. В небе появилась огромная вспышка, а затем послышался страшный шум. Выбежав на улицу, перепуганные ребята увидели, как нечто, оставив яркий огненный след в небе, упало в лесной глуши неподалеку от них. Они решили, что это метеорит, и сразу же отправились на поиски.

Оказавшись на месте падения небесного тела, компания принялась искать себе осколки метеорита, полагая, что оставить себе на память такую находку неимоверно круто. В тот момент бедолаги совершенно не догадывались, что их ждёт впереди. Уже скоро наши герои начинают замечать, что вокруг происходит что-то необъяснимое, как будто они попали в аномальную зону. А через некоторое время нечто ужасное открывает на них настоящую охоту.

Название: The Gracefield Incident
Дата выхода: 21 июля 2017
Страна: США, Канада
Режиссер: Матье Рат
Перевод: Дубляж

В главных ролях: Матье Рат, Виктор Трель, Кимберли Лаферрье, Жюльетт Госслен, Лоранс Дофинэ, Алекс С. Нати, Камилль Лойер, Лори Грэхэм, Клер Брошу, Рон Сноу
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, детектив

На нашем канале размещаются фильмы разных жанров: от любимой всеми космической фантастики до аниме. И коллекция постоянно пополняется фильмами на разные вкусы!

Я стараюсь чтобы вам было приятно смотреть фильмы без рекламы и "прыгающих вставок"!)

ПОДПИШИТЕСЬ и получайте ПЕРВЫМ новости о новинках на нашем канале!

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

#anyvideos #фильм #фантастика #смотретьвсем #приключения
Категория
Аниме боевики

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.