Дарованный || Трейлер аниме

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
125 Просмотры
✏ Дата выхода: июль 2019 г.

• Студия: Lerche
• Режиссёр: Хикару Ямагути
• Автор оригинала: Нацуки Кидзу
• Жанр: Музыка, Драма, Романтика, Сёнен Ай
• Альтернативные названия: Given, ギヴン

☚[Описание]☛
♦ Однажды Рицука Уэнояма понимает, что утратил интерес к любимым хобби. Баскетбол больше не вызывает выброс адреналина, а игра на некогда любимой гитаре всё больше навевает скуку. Тренировкам в спортзале и репетициям в студии он всё чаще предпочитает подремать на верхнем лестничном пролёте школы. Молодой человек испытывает единственное желание — найти место, где его никто не сможет потревожить.
В таком состоянии герой пребывает ровно до того момента, пока в его излюбленном месте для отдыха не объявляется незнакомый парень с неисправной гитарой Gibson. Эта случайная встреча с 山口Мафую Сато меняет его ставшие уже привычными однообразные будни.
Новый знакомый при всей внешней скромности оказывается довольно навязчивым. Сначала он просит починить гитару. А позднее никак не соглашается принять отказ от Рицуки и настаивает, чтобы тот обучил его игре на гитаре. Всё это изрядно напрягало, пока в одну из таких встреч он не услышал, как Мафую поёт. Находясь под огромным впечатлением от его голоса, он приглашает парня в группу в качестве вокалиста. И загорается идеей написать стихи к мелодии, что услышал.
Во что это выльется и достигнут ли ребята успеха?
Данная история расскажет нам о молодых людях, которые создали вокально-инструментальный квартет, и о становлении их муHikaruзыкальной карьеры.

Нацуки Кидзу / Natsuki Kizu / キヅ ナツキ
Хикару Ямагути / Yamaguchi / ひかる

#Anime #Аниме #Трейлер #Trailer #Movie #Анимэ
Категория
Аниме драма

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.