ДАТЫ ВЫХОДА 25 АНИМЕ КОТОРЫЕ ВСЕ ЖДУТ / ДОЛГОЖДАННЫЕ АНИМЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ В 2022-2023

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
87 Просмотры
Когда смотришь аниме, а оно заканчивается на самом интересном, или не раскрыло основную мысль и историю, становится очень грустно, ведь хочется узнать, что будет дальше с сюжетом или главными героями. Но иногда продолжение даже и не планируют снимать, а зрители ищут в поиске дату выхода того или иного аниме, и попадают на сайты, которые их обманывают, они пишут, что аниме скоро выйдет, и таким образом зарабатывают на просматриваемой вами рекламе, давая вам неверную информацию. Таких сайтов сейчас очень много, и в конце если вы досмотрите я покажу как можно точно узнать, дату выхода аниме, или выйдет ли оно вопше. Сегодня я расскажу о 25 аниме экранизациях, которые многие ждут, вся информация точная и проверенная, но я не гарантирую, что сама студия не перенесет релиз на позднюю или даже раннюю стадию выпуска. Приятного просмотра.
Вот такие продолжения аниме на ближайшие годы, если вы ждали другое извините, возможно оно еще появится и выйдет в следующем аниме сезоне, я также жду продолжение многих аниме, анонсы которых еще не было, нам остается только ждать, поставь лайк если видео тебе понравилось, пака.

0:00 Вступление
00:57 Даты выхода самых ожидаемых аниме-продолжений
04:13 Аниме без точной даты
05:14 Как узнать точную дату выхода аниме
05:53 Подвожу итоги!

аниме,анисолт,AniSolt,anisolt,топ аниме,Анонс сезона,Анонс аниме года,Герой щита 2 сезон,дата выхода Для тебя бессмертный,Сатана на подработке дата выхода,Доктор Стоун 3 сезон дата выхода,Убийца Гоблинов 2 сезон дата выхода,Сага о Винланде 2,Военная хроника маленькой девочки,Фейри Тейл продолжение,Госпожа Кагуя,Коносуба новый сезон,продолжение аниме которые выйдут в 2022,анонсы аниме 2022,аниме которые должны выйти в 2022,Самые ожидаемые аниме новинки
Категория
Аниме фантастика

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.