ДЕВОЧКИ ЛЮБЯТ МЕХА - Jinki: Extend (Боевые Роботы Дзинки) Обзор

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
119 Просмотры
На самом деле, это видео я делал еще задолго до "игры для импотентов", но ютуб меня отругал за слишком большие вставки из аниме, поэтому случился БАН. Я уже хотел не заливать это видео, но потом передумал. Все таки я делал его дохера долго.

//КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ С WORLD-ART
Казалось бы, сборка роботов и всё, что с ними связано – это дело для мальчишек и мужчин. Но для девочки Аобы Цудзаки это не стало препятствием. Её любимым увлечением является сборка роботов самых новых моделей. Но однажды бабушка, которая воспитывала девочку всю её жизнь, умирает. Героиня остаётся один на один с окружающим миром и совершенно не знает, что делать дальше. Долго ждать не пришлось - вскоре девочку увозят неизвестные ей люди. Аоба попадает на секретную базу, где создают роботов, предназначение которых – ведение боевых действий. Одним из таких роботов предстоит управлять нашей маленькой героине для борьбы с машинами Дзинки. Сумеет ли девочка справиться с таким сложным заданием, ведь ей всего 13 лет? И для кого эта война важнее?

//
Я извиняюсь за ужасное качество звука и обзора в целом, я бы мог все исправить, но я не хочу, учитывая, что это видео никто не посмотрит. В дальнейшем всё будет лучше, обещаю.
Категория
Аниме меха

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.