Демоны. Фильм. Самурайская драма, ужасы. Япония, 1971 | В Рейтинге Лучшие Фильмы про Самураев

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Добавлено от admin
185 Просмотры
Гэнгобэ - ронин, изгнанный из клана Асано за долги. Поскольку спутался он с гейшей и потратил на нее все деньги. Теперь 47 ронинов клана Асано готовятся совершить свою великую месть, а Гэнгобэ не берут, пока он не вернет 100 рё. Эти 100 рё чудесным образом собирают для Гэнгобэ сочувствующие крестьяне. Но все это - за кадром.

А фильм начинается с алого солнца в кроваво-красном небе. Солнце заходит и после этого первого кадра цвет и свет уйдут из фильма. Действие разворачивается в течение нескольких ночей, в минималистских декорациях, среди зловещих теней, и мы не увидим больше дневного света, хотя начало не предвещает, в какой мрак превратится эта драма о бедном ронине, влюбившемся в гейшу. Он выкупит ее за те самые собранные 100 рё, она его, конечно же, обманет, он, разумеется, отомстит (и эта "черная" месть явно противопоставлена "белой" 47 ронинов, но разве в темноте не все кошки серы).

Впрочем, они еще всплывут самым неожиданным образом, эти 100 рё, наводя на мысли о сверхъестественных силах, правящих человеческими судьбами...

Демоны / Shura / Demons

Год выпуска: 1971
Страна: Япония
Жанр: драма
Продолжительность: 02:13:52
Перевод: Субтитры
Оригинальная аудиодорожка: Японская
Режиссер: Тошио Мацумото / Toshio Matsumoto

В ролях: Кацуо Накамура, Масао Имафуки, Дзюро Кара, Ясуко Сандзё, Хидэо Канзе, Тамоцу Тамура, Каппей Мацумото, Хацуо Яматани

Демоны. Фильм. Самурайская драма, ужасы. Япония, 1971 | В Рейтинге Лучшие Фильмы про Самураев
___

© «ФАБРИКА ГРЁЗ» - это блог кастинг-директора. Меня зовут Богдан Огурной и с 2000 года я работаю в киноиндустрии. В своих видео я рассказываю о том, как стать актером в Москве и знакомлю вас с тем, что обычно остается за кадром. А так же выкладываю для вас культовые фильмы, ужасы и аниме.

⭐️ РЕКЛАМА - fabrika_gryoz@yahoo.com

Категория
Аниме ужасы

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.